Эзотерика

здравствуйте, не нравится не подходит своя работа,работаю всего месяц и думаю увольняться,но что меня ждет дальше? смогу ли найти новую которая мне подойдёт? или пока не увольняться..? Татьяна - вопрос №4440847

09.06.01 изображение из вопроса - здравствуйте, не нравится не подходит своя работа,работаю всего месяц и думаю увольняться,но что меня ждет дальше? смогу ли найти новую которая мне подойдёт? или пока не увольняться..? Татьяна

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будет смена работы, но не скоро

    август 20, 2021 г.