Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю как и поступить , посоветуйте пожалуйста. Отец помог мне купить квартиру в городе , я живу в селе и сын пойдет в 8 класс так же в селе , не хочет менять школу, хочет доходить - вопрос №4440995

два года в свою школу, но отец помогал покупать того что я обещала переехать в город и помогать ему того что ему в этом году будет 82 года, теперь как я сказала ему что буду два года ещё в селе жить он мне высказывает что поспешили покупать и обижается на меня, посоветуйте что мне делать? Елена 12.03.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте! Не знаю как и поступить , посоветуйте пожалуйста. Отец помог мне купить квартиру в городе , я живу в селе и сын пойдет в 8 класс так же в селе , не хочет менять школу, хочет доходить

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Что вам делать решать только вам, карты переезда в ближайшее время не показывают

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обещания надо выполнять, тогда и проблем не будет. Сын молодой, с ним можно договориться, а вот когда не станет отца, будете кусать локти.

    август 20, 2021 г.