Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уже не знаю, что я сделала человеку, наоборот очень ему дважды помогла в ущерб себе. Сегодня договорились вечерлм встретиться, у него появились дела, решили переночевать у меня, я родителей - вопрос №4443654

предупредила, в итоге время было начало 12 ночи, решили встретится на месте, где одинаково нам ехать обоим, как результат я приехала, он мои сообщения прочитпл, на звонки перестал отвечать, теперь недосткпен, я ночую в машине. Я не понимаю почпму так. Юлия 15.06.1994 и Андрей 20.11.2001 изображение из вопроса - Уже не знаю, что я сделала человеку, наоборот очень ему дважды помогла в ущерб себе. Сегодня договорились вечерлм встретиться, у него появились дела, решили переночевать у меня, я родителей

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У него возникла неожиданная проблема и он не смог приехать как вы договаривались. А не сообщил об этом потому что пока не решил эту проблему полностью.

    август 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Задержка в пути была не по его вине.У вас вскоре будет удачная встреча.

    август 23, 2021 г.
  • по энергетике что-то непонятное с ним происходит и в его душе творится, он хотел бы взять время на раздумья и время побыть в одиночестве, о чём-то он серьезно думает, эти пропадания с радаров, не ответы на звонки не просто так

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень непредсказуемый человек и выполнение обещаний и точность — не его черта характера. Он найдет причину, как объяснить Вам свой поступок.

    август 23, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Юлия, вы встали на путь самопожертвования, это рано или поздно приводит к разочарованию. Одно дело помочь Андрею по его просьбе, другое дело позволять развиваться ситуации по проигрышному сценарию. Отпустите эту неприятность и не дайте показать ему, насколько вы обижены, цените себя и уважайте себя сами и другие начнут ценить и уважать вас в большей мере, а это очень важно.

    август 23, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Андрей вырубился полностью, он в скором времени сам все объяснит. Это произошло от сильного стресса.

    август 23, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Для Вас это тягомотный мужчина, будет не раз подводить
    И ощущение, что отношения держатся на вашей инициативе
    Делайте выводы

    август 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/viPGSfvbwJU

    август 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Непредвиденная ситуация изменила его планы и сообщить вам об этом не мог. При встрече объяснится.

    август 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него чувства к вам прошли, он не хочет себя этим напрягать. Тем более есть другая девушка.

    август 23, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Не понимаете почему так что? Если человек не отвечает на ваши сообщения, он либо умер, либо не хочет. Не ищите здесь мистики и внешних факторов. Главная ошибка человека — вкладывать в другого очень много сил и времени, а потом ждать отдачи. Это ваш выбор принимаете вы Андрея таким или нет.  Понимаете, что такие поступки унижают Ваше достоинство — даете понять, что с Вами такие шутки не проходят. Если все ок — ищите ему оправдание и продолжайте стелить соломку. С точки зрения астрологии, отношения с этим человеком будут напоминать американские горки, он склонен делать одни и те же ошибки. Он к Вам тянется, но много не договаривает.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и Цимень

    август 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Любой мужчина будет делать сколько ему позволяют. У Вас вообще не должно быть в голове варианта — где-то на полпути встречаться. Мужчина приезжает и забирает, «возвращает» домой. Если показывать, что Вы больше него заинтересованы — то потом и реакция, исходя из понимания им ситуации.

    август 23, 2021 г.