Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любовь 13.01.1079. В 13.30 .Пермская обл. Вопрос: моя мечта купить дом моей мечты , без сильно отягчающих денежных расходов.Ну что б легко и просто произошло все..Сбудется ли моя мечта.? Спасибо. - вопрос №4444148

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется,   в течение 5 лет.

    август 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Любовь, сбудется обязательно и в ближайший период возможно уже осуществить, потому что план совершенно ясный и четко определен у вас в ментальном плане, осталось действовать, вы купите такой домик недорого, т.к. впереди тяжелый период и многие в деревнях с удовольствием продадут вам, у вас есть показатель радости от покупки, и тема наследства, возможно вы купите или оформите под уход за стариком.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше желание так сильно, что чудом реализуется. Не по мановению, конечно, волшебной палочки, но, тем не менее, дом обретете.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет у вас дом и душа ваша будет в нем спокойна и счастлива, помощь будет вам от мужчины, так что покупайте новые занавески)

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша мечта реальная к исполнению. Покупка у Вас идет на собственные средства без займов.

    август 23, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Сбудется. Дом построите. Помогут друзья. Я имею в виду не финансово, а именно в подходе к строительству, совету, куда и к кому лучше обратиться. (это може быть  фирма, которая строит  или бригада строителей)

    август 23, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, дом у Вас будет.Мечта сбудется.
    Но пока идут карты что придется ещё потрудится над мечтой.
    Примерно через пол года выпадает покупка и успешное начало процесса. Видно что как-то поможет мужчина  в удачном решении данного вопроса (похоже больше что он водной стихии, очень добрый и чувственный по характеру).

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сбудется однозначно, вы сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения.

    август 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, купите дом в течении 5 лет. Тот о котором вы мечтаете, не очень дорого.

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Ваш дом будет находиться рядом с водоемом/рекой/озером. в нем постоянного будет играть музыка, будут размешены иконы, рыбья атрибутика. книги. Это будет место где вы поистине сможете отдыхать, восстанавливать силы, Очень сильно вы будете привязаны к нему, комфортно будет только в нем. В нем вы сможете закрыться, побыть одна, наедине с собой, в тиши и спокойствии.

    есть указание на получение наследства или оформление кредита.
    С уважением, Константин.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вы не в мире чудес живете.Без труда невозможно достичь.

    август 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша мечта обязательно сбудется!

    август 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    минимум через полтора лет сбудется ..2023 году мечта сбудется. С детьми будете там жить.

    август 23, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется, но усилия прилагать будете

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мечта ваша  сбудется конечно же, все  о чем  мечтаете    вы.И будете счастливы.

    август 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Может что-то помешать этому

    август 24, 2021 г.