Технологии

Я только приобрела ноутбук ASUS Zenbook 14 и не зарядила до первого использования в течение 3 часов.Только один час.Теперь смотрю,за час использования ушло 10% зарядки.Снова поставила заряжаться уже - вопрос №4444255

на 2-3 часа.Повлияло ли то что я не зарядила сразу же на то, что зарядка садится быстрее?

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго дня! Ни на что повлиять не должно, т.к. современные батареи не обладают «эффектом памяти»
    Но, личный совет, лучше разряжать в 0 и заряжать полностью батарею

    август 24, 2021 г.