Психология

vip

Здравствуйте, ситуация такая, в компании познакомился с девушкой старше меня на 1,5 года, вместе были только когда выезжали с компанией на природу, мы с ней хорошо общались и было понятно что и я и - вопрос №4451619

она друг другу понравились, видились буквально раза 2, а на следующий день после выезда на природу мы с ней встретились и разговаривали, я её обнимал и держал за руку, потом мы перешли на поцелуи, нам обоим это нравилось, потом я проводил её до дома и на прощание она меня поцеловала в губы и сказала как доберусь домой чтобы написал ей, время было уже час ночи. На следующее утро она мне написала и сказала что вчера все слишком далеко зашло, что она пока не готова к новым отношениям и ей нужно больше времени, после этого сообщения у меня сжалось сердце, помогите мне пожалуйста, расскажите, что это может означать на женском языке, потому что я уже неделю не даю себе покоя, и как вести мне себя дальше?

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Это означает то, что она сказала — что пока не готова к такому интимному сближению, не готова к новым отношениям, НО, это может и не означать того, что она не хочет продолжать с Вами общаться, возможно, стоит выстроить дистанцию пока чуть дальше, пообщаться, познакомиться ближе, чтобы возникла эмоциональная связь, на более дружеском уровне. Поговорите с ней об этом.

    август 30, 2021 г.

    Екатерина Борисовна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий! Есть такие девушки, которым нравятся только флирт и заигрывания с молодыми людьми, а как только они чувствуют что начинают кому-то нравится не решаются заходить дальше их пугает то, что может быть дальше. Возможно девушка пережила тяжёлые отношения или что-то произошло ещё в её детстве, что повлияло на нее. Как себя вести с ней? Для начала выясните насколько вам важен и нужен этот человек? Во-вторых, постарайтесь найти время для встречи и выяснить всё с глазу на глаз, какие у девушки планы на жизнь? Что для неё сейчас в приоритете? Чего от жизни хочет она и вы сами? Если есть общие планы и цели и желания, то вам по пути, если же нет, то не стоит терять время…

    август 30, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Возможно это манипуляции со стороны девушки или некая проверка вас как мужчины. Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее выбирайте специалиста на сайте и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 30, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    У Вас наверняка есть возможность пообщаться с девушкой и узнать друг друга получше. Может понадобится «больше времени» на ухаживания.

    август 30, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    август 31, 2021 г.