Эзотерика

vip

Здрвствуите! Какими будут ближаищие 10 дней по событиям. - вопрос №4452134

Спасибо

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Смотрела до десятого сентября включительно. В личной жизни всё сложно, устали от отношений. Возможно думаете о разводе. В сфере работы идёт напряжение, как будто находитесь в поиске работы и пока хороших вариантов не попадется. В сфере финансов может быть помощь от женщины, предложение подработки, но денег не особо много. Хотя этим предложением Вы останетесь довольны. Со здоровьем всё хорошо будет.

    август 31, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приглашение и небольшое мероприятие будет за эти 10 дней

    август 31, 2021 г.