Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится намазывать лицо кремом, очееь много крема.... - вопрос №4455365

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, успешно, замаскируете, какой-то, свой, недочет или оплошность. Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон указывает вам на то, что надо много постараться, что бы вам самой понравился результат. Простого ухода не достаточно. Сон говорит о нехватке питательных элементов в организме. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2021 г.