Эзотерика

Добрый день,эксперты! К чему снится во сне ехать в поезде, в вагоне было много людей, кто куда ехал, но поезд не дальнего следования электричка во сне я думала что - вопрос №4455714

еду в правильном направлении, но объявили остановку и оказалось не моя остановка и я оказывается поехала не на том поезде, не в ту сторону, а проехала всего 2 остановки, но и не сказать что я запаниковала, а просто вышла на второй остановке. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, торопите какие-то события, но, дальше того, что, есть сейчас, не уедете. Всему свое время. Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает на возможность сбиться с пути во время какого то движения в карьере, личной жизни или в другом. Осознав, надо просто сменить направление движения и идти туда, куда необходимо. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2021 г.