Эзотерика

vip

600 i

Александр 08.01.1985 виктория 28.05.1988 разошлись, у него девушка(хотя не знаю, только по его словам) я тоже в отношениях. Говорит, что до сих пор любит. Это конец? Будет ли он со своей девушкой - вопрос №4456367

счастлив? изображение из вопроса - Александр 08.01.1985 виктория 28.05.1988 разошлись, у него девушка(хотя не знаю, только по его словам) я тоже в отношениях. Говорит, что до сих пор любит. Это конец? Будет ли он со своей девушкой

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Нет не будет, чувства к другой будут мешать ему.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да вас он не может забыть до сих пор, вспоминает, С девушкой счастлив не будет.Еще надеется на общение и близкие встречи с вами.Хочет интима с вами, мечтает о вас, снитесь ему.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Он вас обманывает девушка эта была еще при вас.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он живет прошлым, в душе и голове Вы. Он Вам  говорит неправду о своих отношениях, счастья там нет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да до сих пор любить вас… он хорошие парень но беспокойный и ревнив.ссор мог устроит не откуда когда были вместе… потом раскаится…он идет в другом городе живет.да  у него девушка. и вам вроде хорошо с другим мч. у вас идет сильная энергетика и интуиции хорош… вы его хорошо чувствовали но не смогли управлять.с ним иногда был тяжело иногда очень хорошо…  он сложен но добрый и простой… он вас тогда сильно любил но в тоже время это мешал в отн… так как он иногда потерял адекватный решении… властный он… он защитник ваше… герой… был…да это конец но друг друга вы не забудете много лет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    В голове у МЧ нет ясности и постоянных отношений. На вашем пути он будет появляться.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Девушка» — это громко сказано. Общается с одной, но их взаимодействие очень далеко от романтического. Не хотел выглядеть в более слабой позиции по сравнению с вами. Конечно ни о каком счастье в дальнейшем там речи не идёт. Будет ещё стараться вас притянуть в свою жизнь и удержать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у него серьёзных отношений не видно, общение тесное, и к вам тоже запутался. Больше привязанность, чем любовь. С вами отношений не видно, но появиться может в вашей жизни. Как поступить решать только вам. Счастлив он нигде не будет. Очень похоже, что отношениями сейчас расплачивается за прошлые ошибки, поэтому счастья нет

    сентябрь 4, 2021 г.
  • он не будет с вами, и с той другой тоже расстанется, его к вам притянуло снова чувство ревности и соперничества, это прям ярко видно, ничего нормального и серьезного, кроме, как красивых слов в ваши ушки, этот мужчина не сделает, чтобы быть с вами, так что осторожнее с ним

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он запутался так же, как ивы. Оба состоите в отношениях, но до сих пор продолжаете думать друг о друге. Чувства были, но не выдержали испытаний, а сейчас-просто дань привычке. С той другой не будет, но не будет и с Вами. Отпустите хотя бы Вы его, и обоим станет легче. Как пара вы расстались, и это окончательно. Живите настоящим, лично у Вас оно прекрасное, яркое и насыщенное.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вашим отношениям конец, не смотрите в прошлое, не вернете. Он счастлив.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно, он очень сильно переживает, в его душе много боли, он чувствует что разорвалась очень важная для него связь с близкой душой, хотя и старается это не принимать близко к сердцу, поскольку по характеру он довольно сдержан внутренне. С его девушкой они останутся друзьями в какой то момент, там нет интенсивности в отношениях и нет глубины. У вас с ним возобновление вряд ли возможно, больше воспоминания идут, но с вашей стороны барьер и в принципе уже препятствия наросли за это время.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем будите вместе Действительно Вас очень любит и не  может забыть С девушкой разойдутся там ничего серьезного нет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с ней будет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    То, что любовь живёт в его сердце-это правда. Очень сильно ностальгирует по тем временам и событиям, которые прожил с вами, по тем чувствам и эмоциям, которые испытывал.
    Не вижу что он счастлив с девушкой. с которой он на текущий момент. Обманывает ее. думает о вас. Держит вас в тайне.
    Я вижу что он предложит вам мир и проявит желание сближения и соединения. Он многое осознал и готов к наполненным зрелым отношениям с вами.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваши отношения восстановятся. Он по прежнему любит только Вас.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не обманывает, чувства к вам до сих пор есть, был бы рад все вернуть. Девушка действительно есть, но не сказать, что это счастливые отношения.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно живет в плену иллюзий и обмана, любит вас, а живет с другой!
    Счастьем это трудно назвать-желаемое не совпадает с действительным!
    Судьба сведет еще вас в будущем неожиданно и спонтанно для обоих, события и обстоятельства заставят вновь встретиться!
    Появится шанс изменить ситуацию, не упустите момент!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    По просмотру ну совсем недавно разошлись, 1-2 месяца. Сожалеть начал моментально. Чем больше времени проходит — тем ему грустнее, скучает, бывает, и на стенку лезет. От чувства потери чего-то важного. Если там и есть дама — то это для отвлечения себя самого, чтобы в депрессию не уйти. Отчетливо человека рядом с ним сейчас не вижу. Мысли его в вашу сторону направлены. На манипуляцию и вранье это не похоже, переживания у него сильные.
    В будущем вы еще можете сойтись, если дозволите это. Смотрю в прошлое — уже расставались, либо серьезно ссорились и были на грани. Не конец еще.

    Удачи.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Iq_Ldp1RExc

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы ещё сойдётесь у каждого будет разрыв с половинками и вы снова будете вместе чисто случайно встретитесь на улице и поймёте что жить не можете друг без друга а сейчас между вами гордость

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!!
    Он в своих чувствах пока не уверен, в себе не уверен… Есть влечение к вам. Но пару вам сложить будет сложно — разойдетесь в планах на будущее, отношения обострятся, мужчина склонен давить или отстраняться. Но при всему желанию конечно все может вам удастся. Главное знать наперед, что вас ожидает и как обойти эти сложности. Но мужчина весь уже истосковался прям по вам, очень измучался он, хочет к вам, думал уже не раз вам написать, но рука не поднимается, та девушка не дает вам вместе  быть сейчас, но он думает уходить от нее.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не скажу, что у него нет чувств к новой девушке.Просто они не очень большие.Но все равно это ему не поможет создать счастливые отношения с ней.Он как будто гоняется за своим идеалом, который не может найти.
    К Виктории-он расстался с девушкой, но не забыл и держит на нее обиду за это расставание или какой-то поступок, может и ревнует ее.Хочет ее завлечь словами и может в будущем вернуть.

    сентябрь 29, 2021 г.