Эзотерика

Рана на лице. - вопрос №4456457

Здравствуйте! Видела на лице, именно на щеке болячку, я ее содрала, а там показалась большая глубокая рана открытая....
Спасибо за ответ.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что какое то событие, как вам кажется уже забылось (рана затянулась), при незначительном напоминании, рана обнажится и будет кровоточить. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обострение какого-то заболевания, которое было не вылеченным, а залеченным. То же самое может касаться любой жизненной ситуации, когда, разворошив прошлое, человек, заново переживает боль и страдания… Берегите себя. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.