Эзотерика

Решено

К чему снится вытащить кореной зуб без крови,а затем начал шататься рядом зуб....я была в шоке... - вопрос №4456810

Неужели к беде?(

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблеме за проблемой.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что с потерей зубов, вы стали ощущать себя «беззубой», то есть беспомощной в каком то конфликте (на работе или в личных отношениях). И в таком случае вам просто необходимо обратиться за поддержкой. вам нужен человек более «зубастый» чем вы, который за словом в карман не полезет, что бы помочь вам отстоять ваши интересы. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    когда снятся ваши страхи, к примеру, боитесь зубы потерять в реале, значит вами взрослый разум недоволен, оценка вашим поступкам

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не к беде… Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, расставшись с одним человеком, — рискуете потерять связь с другим, близким окружением. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.