Эзотерика

vip

Сон про мужчину и коробки - вопрос №4461402

Во сне мужчина который нравится, решил уйти с работы, видела издалека как он шёл с коробкой и ещё с чем-то, я переживала что наше общение закончится. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переход отношений на новый и более серьёзный виток

    сентябрь 9, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Развитие отношений с новой силой.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины намечаются изменения в жизни, делах.Коробка это как груз забот, который он несёт с собой и с вами им не делится.Вы будете знать о его проблемах со стороны, но ни чем помочь не сможете.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что ваши отношения пора переводить на новый уровень, что бы отношения не закончились. Уход с работы (во сне) -это рубеж в отношениях. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит на самом деле, скоро, куда-то переведется. Либо повышение получит, либо, более выгодное предложение другой работы.

    сентябрь 9, 2021 г.