Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет со мной в дальнейшем на работе, в институте, сейчас идёт аудит и перестановка кадров, страшно очень потерять работу? - вопрос №4461698

Спасибо большое за внимание) Елена 22.04.1985 изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет со мной в дальнейшем на работе, в институте, сейчас идёт аудит и перестановка кадров, страшно очень потерять работу?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Знаете Лена вспомните  в прошлом году, у вас будто открылась паласа не везения, и это не спроста так.

     по карьере у вас вижу перемену.
     как и в личном.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть угроза потери работы, у вас удачу украли во всём можно ещё избежать проблем этих

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страхи действительно присутствуют, но скоро поймете, что судьба Вас балует. Работу не потеряете, в институте со всеми проблемами справитесь.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работать   там останетесь, да и  в  институте  все останется  в норме .

    сентябрь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По работе ваши переживания в основном финансового плана тоже имеют место быть.Думаете о смене.Ее не будет.У вас потеря денег. будет.Придеться подождать.Позже удача.И вернеться то, что потеряли.Удача на пороге.

    сентябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать вы будете… перемены вам пойдут на пользу…

    сентябрь 9, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вас может задеть перестановка кадров, но бояться этого не стоит

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, я не вижу проблем которые могли бы разрушить ваши планы.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На работе останетесь работать.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    В ближайшее время сокращения вашего не будет, тут будут отсеивать тех, кто плохо работал и не выполнял свои обязанности.Всё будет не плохо хорошие отношения с колёсами особенно с одним из мужчин может он изъявляет к вам симпатию.Немного позже возможно будут какие-то изменения с зарплатой и будет какая-то реорганизация в компании может расширение или выход на новый уровень.И это повлечёт за собой какую-то чреду болезненных событий для вас.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Елена, не должно ничего негативного там вас коснуться, одна из лучших карт выпала на вас. вашему энергетическому полю мешают ваши сомнения

    сентябрь 9, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу не потеряете. Все трудности временны.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Волнения будут, но так сложится, что Вы останетесь на работе.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, действительно, в результате перестановок и аудита работу вы потеряете. Поэтому, есть смысл сейчас уже начинать «подстилать соломку»- подыскивать себе новое хорошее место работы потихоньку. Ситуация сложится таким образом, что практически сразу после увольнения вы устроитесь на новую работу, которая будет для вас даже лучше, чем текущая по всем важным для вас параметрам.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1BRZBQmNlRo

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Работу не потеряете, работать продолжите.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сокращение вас не коснется. Так же как и какие-то серьезные перемены, связанные непосредственно с вашей деятельностью. Перед вами будет стоять ряд новых обязанностей, но по сути все останется для вас по прежнему.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Перестановка кадров сильно на Вас не отразится, за Вас есть,
    кому доброе слова сказать, останетесь работать. Все будет хорошо.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не потеряете работу пока сами не решите уйти с учебой вам тяжело будет придётся выбирать

    сентябрь 13, 2021 г.