Медицина

Здравствуйте,у меня срок 5 недель и 5 дней. От первых месячных. Было 3 замершие беременности. Вчера были розовые выделения вызвала скорую. При осмотре выделений не было, но УЗИ сделав нашли плодное - вопрос №4462610

яйцо 15мм, желточный мешочек 3 мм и хориона 4.5.А эмбриона не нашли. Сразу ставят не развивающую беременность, контроль УЗИ через 5 дней. Неужели опять или есть шанс найти малыша. Еще мучает запор 3 деятельность не было стула и сдавала на гомоцестеин он 8.5 это плохо?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина.  УЗИ, которое проводят на ранних сроках беременности, может быть ошибочным, до 7 недель беременности требуется проведение повторного исследования для уточнения диагноза. Но, к сожалению шансов маловато, т.к отсутствие эмбриона при размере плодного яйца более 16 мм в диаметре говорит о неразвивающейся беременности. Запор связан с повышенным уровнем прогестерона. Послаблчющая диета, если уже три дня нет стула, то можно микроклизму. Норма гомоцистеина при беременности в 1 триместр от 4 – 12 мкмоль/л. У Вас норма.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    У Вас в анамнезе 3 неразвивающиеся беременности. Вы обследование проходили? Причину неудач выясняли?

    сентябрь 10, 2021 г.