Эзотерика

Решено

vip

Кредит Доверия - вопрос №4467073

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось, как будто бы я ехала в переполненном автобусе и вдруг незнакомая женщина меня окликнула и назвала мое имя, я сказала что она ошиблась, но она сказала что точно знает что это я, она меня сильно ударила по голове и сказала что это за то, что я плохо обращаюсь со своей мамой. Затем она сказала, что мой кредит доверия у Высших Сил исчерпан, что это может означать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это предупреждение о том, что нужно пересмотреть свою жизнь.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Понесете кармическую ответственность за несколько совершенных действий. Также стоит изменить отношение ко своей матери, вы во многом не правы. Она в том числе не во всем поступает правильно по отношению к вам, но сейчас речь о вас.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к вестям

    сентябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает ваше внутреннее чувство вины перед мамой и самой собой. Ехать в переполненном автобусе — означает жить, сдавленной со всех сторон разными жизненными обстоятельствами, Незнакомая женщина — это ваша совесть среди этой давки стукнула вас по голове и напомнила о важном. Значит, не взирая на разные жизненные сложности, вам просто непременно нужно позаботиться о маме. Тогда кредит доверия высших сил восстановится. Не надо искушать судьбу! Спокойных снов!

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное событие, в котором, необходимо, будет, проявить максимум внимания и заботы о родственниках. Вас к этому призывают Высшие Силы. Не прогневайте их. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2021 г.