Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Как Денис (17.10.78) относится к Юлии (30.07.79)? Какие перспективы отношений до конца года? Спасибо. - вопрос №4467446

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Относится с уважением, но без той искры, которая могла бы зажечь в нем любовь, которую давно уже не испытывал. Перспективы очень слабые, если не сказать, что их нет вообще.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    До конца года праздничный, радостный формат отношений, но радостный постольку-поскольку. Девушке хочется большей надежности, а в чувствах Дениса достаточно неясности и тумана, идей о браке нет, что огорчает Юлию.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    идет благоприятных исход событий, но всему свое в ремя,
    вы с ним союз родственных  душ, но если пока что-то не получается, это к лучшему.
    ибо высшие силы вас пытаются от чего-то защитить. подумайте над этим.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Ярко не выражает желание. что то мешает ему.
     отношения будут как на вулкане. стабильности не будет.
    Но это не предел

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с интересом, но это не интерес мужчины, а интерес просто к общению, без стремления к личным отношениям. Но, это человек может быть очень полезным.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • Отношение к вам хорошее, до конца года вместе будете.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы очень хорошо совместимы по дате рождения, между вами не будет обмана, вы хорошо чувствуете друг друга, душевные отношения,. Десятка чаш говорит о семье, пятёрка мечей подтверждает победа, отцовство, полную семью.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сексуально к ней привязан, как затмение она для него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Хорошие будут отношения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени сблизитесь…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Qkuvj_Bc1gI

    сентябрь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Юлия ему нравится, он испытывает симпатию по отношению к ней. В чувствах- спокойное отношение, равновесие. Пока далеко идущих планов не строит, живет одним днем в этих отношениях. До конца года высока вероятность того, что их будет долгое время разделять расстояние, по всей вероятности, Денис уедет куда-то, что будет создавать некоторые преграды. Однако, общение продолжится между ними. Как пару их пока не вижу в этот период.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будет с мужчиной перспектива выход отношений на другой уровень. А пока много недосказанного.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Хорошие перспективы. Шансы велики выстроить серьёзные отношения. Но ему нужно наступить себе « на горло»

    сентябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она является для него важной, ключевой фигурой, но осознание этого омрачено тем, что взаимодействие с ней для него сопряжено с трудностями. Впечатление, что на данный момент он не в состоянии толком найти к ней подход и это его беспокоит. До конца года в ситуации между ними будет присутствовать двойственность, разделяющая их. Необходимость выбора одного из людей и затягивание с решением не будет способствовать сближению.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение в данный момент прохладное, есть несколько моментов, которые его настораживают. Денис относится к жизни и отношениям легко, поэтому при возникающих недоразумениях не спешит их улаживать. Развитие ваших отношений будет хаотичным, разные периоды. Вместе останетесь.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    встреча будет в этом году но   пару раз  или немного больше… да и то чтоб общаться… отношении сходит  на нет… Если дама не предпримут меры не убедит его то риск есть расстаться… Он думает еще один даме который находится на расстоянии от него.Юлии стоит стараться убедит его иначе все рухнет.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо относится сейчас только идёт охлаждение чувств здесь надо только радовать и поливать как цветок отношения тогда возгорятся

    сентябрь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет оживление в ваших отношениях, но мужчина не планирует из развивать. И только вы сами сможете его к этому ненадолго сподвигнуть. У вас на пороге совершенно новое знакомство, новые чувства.

    сентябрь 18, 2021 г.