Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Что сейчас на душе у Дениса 1.06.87? И что будет в ближайшем будущем между Натальей 12.09.91 и Денисом 1.06.87? Помириться смогут? - вопрос №4468551

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение не  будет,  к сожалению, большая  обида  у него.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На душе у Дениса сейчас борьба со своими чувствами и желаниями. Он как бы поставил отношения на паузу, не собирается ничего на данный момент предпринимать. Помиритесь или нет, здесь вам обоим решать, выбор за вами, любое решение приведет к стабильности, решите помирится, будет стабильность в отношениях, решите больше не общаться, значит прекратите их совсем.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    У мужчины на душе скука, грусть и сожаление. Помириться смогут. Можно даже общаться тепло, как давние друзья.
    У молодого человека произойдет переоценка, от него будет исходить инициатива, желание наладить отношения и тепло.
    Вас он любит, но себя любит тоже. Гордый. На самом деле он боится быть грубым. Проявив резкость потом внутренне начинает сожалеть спустя время.. Быстро отходчив, и потом сожалеет. Но скрывает ото всех свою внутреннюю ранимость, хотя он мягкий и доброжелательный человек.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    на душе у него хорошее настроение

    пауза будет,
    нужно обоим подумать над отношениями

    сентябрь 16, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Денис не очень растраивается. Он поверхностно относился к вашим серьезным намерениям. Не чувствовал страсти. Общаться будете, но отношения развиваться не смогут.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, его цель брак по его инициативе.

    сентябрь 16, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Зависимости, в частности игромания-тот основной блок, который будет усиливать разрыв между Натальей и Денисом.
    Ситуация разрешится сама собой по велению Высших Сил, самым благоприятным образом

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно сейчас-относительный покой, пока еще не ощутил той боли одиночества, которая скоро к нему постучится. О Вас думает постоянно, и так же думает о том, что хочет вернуться. Но пока это чувство не вошло в полную силу, потребуется некоторое время.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    В чувствах запутался, сам не понимает, чего хочет, есть зависимость, страхи, действовать пока не будет, но ситуация проясниться и изменится до конца года.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Примириться станет возможным после избавления от негативаи  блоков, что сейчас есть между вами и разъединяют вас. Шанс есть.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • на душе у него мужчина. помириться смогут. но потребуется вмешательство женщины. и приложить побольше сил для мира. краски отношений по энергетике и ауре вязкие, сочные, словно перезрелая мякоть абрикоса. на таких красках можно еще что-то сделать. есть эмоции, есть цвета у этих людей, есть с чем им работать для восстановления.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Часто гадая на одну и ту же ситуацию, отношения и т.д., вы прогадываете судьбу и притягиваете в свою жизнь негатив. На душе у Дениса сейчас раздрай, он очень обеспокоен, проблем много у него, в том числе и со здоровьем, и с финансами. В ближайшем будущем примирения между вами не будет, оно возможно только в отдалённом будущем, и только по вашей инициативе и с вашей помощью. Удачи вам в принятии верного решения!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Смогут, выпала карта Туз Кубков- Денис предложит вам примирение.
    Вы оба такие люди конфликтные и всегда будете отстаивать свое мнение. такие перепалки будут случаться у вас не раз так как никто не захочет уступать в разгаре конфликта.

    Проблема ваша в том что вы желаете что то ему доказать. Вы никогда не дадите загнать себя в угол и всегда будете стремиться показать что не лыком шиты. В принципе это хорошо, но ему это не нравится.  Вы очень сильная характером- говорит он ( карта силы на вас вышла). Привыкли занимтаь лидирующую позицию в паре и подчинять своей воле.

    да любит он вас ( король кубков), повздорили с кем не бывает. Примчится).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Они смогут но не сразу, через время, на душе у него пустота.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сможете помириться, не такой уж он и воинственный, чтобы держать Вас постоянном в неведении. Сам предложит встретиться и пообщаться.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • На душе думает о встрече, есть обида, примирение возможно.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дениса на душе грусть, так как он не может добиться своей цели, хочет больше, чем может перепрыгнуть. Также у него нет полной уверенности в личной жизни… есть комплексы, страхи и сомнения…

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не будет примерение будет позже в следующем месяце и останутся друзьями

    сентябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете помириться. И более того, Вы сможете гармонизировать свои отношения и привести их в норму. Вы будете развивать эти отношения и придете к определенным компромиссам.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.