Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком то заведении со своим молодым человеком, он организовал мне встречу с женщиной-колдуньей(я сама немного связана с темой эзотерики) - вопрос №4468584

гадаю на таро), женщина была дружелюбна и мы с ней вышли на улицу, она рассказала мне какую то информацию о Луне и ритуалах, я слушала ее как заворожённая, была в полном восторге, женщина углам мне пришло сообщение от молодого человека что с этой женщиной что то не так, и мне не стоит ей доверять, я зашла внутрь здания и прошла к месту где мой молодой человек, эта женщина по пути меня хотела перехватить но я ей отказала, и прошла к парню, там были его друзья, все сидели за журнальным столом, мой молодой человек один на диване напротив меня, я прошла мимо его друзей, села к нему на колени, он меня обнял и мы стали целоваться, очень нежно и чувственно. Сон приснился в вечер четверга(в этот день недели было мое рождение)

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пробуйте расширить свои знания в эзотерике

    сентябрь 16, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Молодой человек попробует сам выяснить у некой колдуньи ваше будущее ради интереса. Вначале проникнется ее предсказанием, но затем изменит свое впечатление, решит, что никого не надо слушать (ни колдуний, ни друзей), а доверять лишь своим чувствам — это свое мнение и до Вас попробует донести. И сон также показал, что он очень любит Вас.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, молодой человек, подаст Вам, какую-то, нереально, заманчивую идею, которая Вам очень понравится. Но, впоследствии, пожалеет об этом, и, постарается Вас переубедить. В итоге, оба, придете к какому-то, единому, положительному и приятному компромиссу. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что когда есть любовь между людьми, никакая магия им не может помешать или отвлечь быть вместе. Любовь сильнее ворожбы, потому, что любовь и есть самая настоящая магия. Хороших снов!

    сентябрь 17, 2021 г.