Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что он чувствует после того, что сейчас между нами произошло?я Дана - вопрос №4472945

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он чувствует после того, что сейчас между нами произошло?я Дана изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он чувствует после того, что сейчас между нами произошло?я Дана

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У мужчины сейчас уйма эмоций, начиная от злобы и желания уйти, то страсти. Он понимает, что контролировать ситуацию не может и что с этим делать также не понимает. Растерянность и озлобленность
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 21, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Симпатия, притяжение, страсть с его стороны. Но, в то же время боль и ревность. Похоже на любовный треугольник.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Вера

    13-й в

    Я думаю вы познакомились с ним недавно. У него очень серьёзные намерения. Если вы ответите взаимностью ваш ждёт очень спокойная, богатая жизнь.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В выборе.Но разговор и встреча впереди.(колесо фортуны,10 мечей+шут)

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, будет развитие отношений, у него желание всегда быть рядом

    сентябрь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины переизбыток эмоций и чувств, они оголены до предела, он слишком ранил и уязвим сейчас, он рад, что его чувства были подкреплены взаимностью с вашей стороны.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Внутренний конфликт, обуревают эмоции, пытается сбалансироваться.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что он сейчас чувствует?  — Жрица — все свои эмоции он держит под контролем и тщательно скрывает, внутри конфликт, противоречивые чувства, внешне это выглядит как безразличие и бесчувствие.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переживает он

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Эти отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы

    сентябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Башня, в душе у него ощущение, что все рухнуло, сильное эмоциональное напряжение.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он себя чувствует не очень хорошо, он о чём то жалеет.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Выходят карты семьи, дома, который человек построил сам, стабильность, уют, комфорт, в личных отношениях теплота, выход на новый уровень, появление ребёнка. Но есть ссоры которые идут от женщины, которая лезет не в свои дела…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    4 кубков впал в уныние на некоторое время ( 4 кубков)

    Но ничего, соберется с мыслями и разрешит проблему и противоречие ( карта солнце) и 2 кубков.
    Сделает всё чтобы с вами быть вместе, поддержать… Ваши чувства взаимны.

    сентябрь 21, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Желание  вновь и вновь вами обладать.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Его интерес и влечение к вам значительно возросли после того, что между вами произошло. К вам есть чувства, сильные яркие эмоции. Планирует дальше развивать отношения, встречаться. Очень скоро будет новая встреча, пройдет прекрасно для обоих.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует страсть, желание близости, но вместе с тем в душе терзания, невозможность найти согласие со своими страстями. Чувствует себя, как юный мальчишка, у которого бурлит кровь. Все это он всячески в себе прячет под видом уверенного в себе мужчины.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отрицательные чувства испытывает. В себе находится.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В расстроенных чувствах опустошенность думает

    сентябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Чувства свои он прячет конечно и есть собственнические эмоции. Но чувства к вам очень теплые, он рад тому что произошло, ликует внутренне.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я поясню, все зависит от того, что было-разговор или что-то… действие.
    1.Если разговор-Он себя чувствует немного дурачком.которого учили.Чтобы идти вперед, брать новоые ступени.Это ему не понравилось и он рад, что все закончилось.
    2.Если встреча и так далее-то рад, что высвободился от напряжения в себе, чувство освобождения.Готов идти вперед.Мне кажется что был вариант именно встречи и уединения.

    октябрь 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана!
    Есть ли шансы на любовь между вами? Ну здесь вы любили конечно… вы любили его, божечки, ну здесь было совместное, он вас в принципе тоже любил, но ситуация была двойственная, кто-то из вас был несвободным, человек вас любил, но здесь могут быть вмешательства какие-то, здесь есть ли шансы — шансы то есть, шансы на любовь то у вас есть, потому что обоих тянет в эти отношения, обоих тянет, поэтому здесь если говорить о возможностях, да они возможности есть на восстановления отношений. Мужчина хочет от вас ребенка, ой как хочет, хочет чтоб вы стали матерью. Хочет женится, думает об этом еще чаще.

    октябрь 7, 2021 г.