Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон,спасибо вам за ранние,за внимание к моему вопросу! - вопрос №4475448

приснилось, что я шла на остановку, и прохожу мимо дома парня вижу он там работает, носит песок! а на остановке встречаю его маму и бабушку, они меня начали обнимать такие рады меня видеть, бабушка в щеку целовала(хотя с его родными я знакома, поверхностно)потом он пришел ко мне мы с ним общались, как будто муж с женой, и тут ему позвонил телефон, а на моем слышно о чем он говорит, ему позвонила моя бабушка и попросила что-то сделать, я ему набираю, и спрашиваю когда он домой, а он говорит «мне нужно к твоей бабушке она попросила помочь»и сразу прийду домой!

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает остановку в отношениях, по причине вмешательства родственников парня. Но он не откажется от помощи, если Вы в ней будете нуждаться… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что скоро между вами могут вспыхнуть сильные эмоции и очень большая вероятность, что вы на самом деле станете парой. Ваши родственники поспособствуют этому. Хороших снов!

    сентябрь 23, 2021 г.