Эзотерика

Решено

Я буду служить тебе. - вопрос №4477422

Во сне ко мне является некий образ, я не вижу никого, но слышу мужской голос. Он говорит: «Я буду теперь служить тебе».
Я понимаю, что я не знаю, что это за сила. Но как бы хорошо, я не против.
Далее он говорит: «Контракт мы уже заключили с тобой» (да, мне раньше снился такой сон, где-то неделю назад, где во сне я услышала слова мужским голосом «У нас заключен с тобой контракт»).....
И что мне делать????
Он скоро явиться во сне или в реальности… я не знаю…

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое нужно смотреть только по данным вашим, имя, дата рождения и фото. Но нечего хорошего тут однозначно для вас нет

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Служат людям только бесы, которые могут являться в образе красавца ангела.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон имеет свои истоки в вашем воспитании и вашей начитанности. В вас есть склонность к мистике, вас притягивает все таинственное. Но и вы в свою очередь притягиваете некое мужское начало. Родственной мужской душе вы так же нужны, как и он вам. Через такой мистический по образу сон, к вам приходит через подсознание ощущение, что скоро у вас случится судьбоносная встреча и контракт (брачный) будет заключен. Страшного ничего нет. Все будет так, как захотите именно вы. Хороших снов!

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, какая-то, сущность, проникла через открытый портал и, теперь, выходит, с Вами, на контакт. Может являться во сне, а в реальности — подавать знаки. Судя по сну, — настроена позитивно и, большого вреда от неё не исходит. Может, даже, помогать, Вам, будет, в чем-то. Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2021 г.