Эзотерика

Решено

добрый день.сегодня в субботу утром приснился сон очень странный. я с внучкой еду в автобусе и к нам подсела вторая моя дочь. затем я узнала,что - вопрос №4477667

вторая моя внчука, т.е дочь второй моей дочери женится. и прошу приглашение на свадьбу. они отказываются нас приглшать и я долго умоляла нас пригласить. к чему это снится? отношение с второй дочерью у нас ужасные знать меня не хотят. хочу на днях позвонить внучке второй может это знак?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что пришло время налаживать отношения и разобраться с прошлыми обидами и, конечно, простить друг друга. Хороших снов!

    сентябрь 25, 2021 г.