Эзотерика

Сон с пятницы на субботу - вопрос №4477917

Во сне я копалка клад, вела раскопки и раскапывала старые реликвии, какие то столы, посуду. Так же снился мой бывший одноклассник, первая моя детская любовь. К чему может быть сон ?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон надо воспринимать иносказательно, символически. Копать клад во сне-это копать прошлое, раскрывать семейные тайны и находить сокровища свойственные вашему роду. Может быть даже какие то секреты. А детская любовь — это тоже прошлое, но не давнее прошлое. И оно вселяет оптимизм. Ведь все было не случайно. Хороших снов!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, откроете в себе, кладезь, каких-то знаний или способностей, которые в Вас заложены, но, которым, ранее, не придавали значения. Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2021 г.