Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон: я собираюсь на мероприятие и делаю себе выпрямителем для волос локоны, сбрызгиваю их лаком, в вазе стоят кустовые розы, и я вижу, что они сломаны наполовину, а мне их дарить - вопрос №4481198

и нужно купить новые… К чему это? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    К переменам сложным, жызненным

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вообще и волосы и роза хороший символ, к переменам, но то что они сломаны, увы к плохим. Будьте аккуратны, что то может случится

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши чувства, с кем-то, не настолько взаимны, как хотелось бы. И, возможно, что скоро представится случай, в этом убедиться.

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Устойчивость Ваших намерений к определенному чуловеку, симпатия к нему пошатнутся и не по Вашей вине.

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Какие то планы придется поменять буквально на ходу, а потом уже разбираться почему так случилось. Хороших снов!