Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите пожалуйста разгадать сон - вопрос №4484036

У моего парня на шее сзади, не то шрам затянувшийся, не то шев. Потом смотрю, на плече глубокая рванная рана большая, а там внутри вода и что то белое и проходит трубка. И во сне сказано, что пусть через неё пьёт. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, к чему это?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это значит    что парень  получит       неприятности  ,      что оставят    шрамы — раны  на      сердце. А  вторая рана  -это      помощь    ему   окажет кто то, кто  даст  ему      возможность зарабатывать         ( пить воду)    через    людей     его  — не     на прямую а   как бы   за спиной   . .

    октябрь 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что ваш парень прошел тяжелые испытания, и силы, что бы жить дальше, он черпает изнутри самого себя, в своих жизненных навыках, моральных устоях. Шрам на шее сзади — означает, что был в таком месте, что чуть голову не потерял. Хороших снов!

    октябрь 1, 2021 г.