Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотелось бы знать мысли, чувства, намерения Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91? На данный момент не общаемся. Что он думает по поводу возобновления общения? - вопрос №4496307

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хотел бы общение восстановить, ему тягостно как то, но есть обиды и разочарования сильные, он не так всё воспринимал как оно на деле вышло, у него как иллюзии разрушились. Пока не видно что общение восстановится скоро, окончательное решение не созрело.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис думает о Наталье, есть мысли о восстановлении отношений, но к этому есть препятствия, как эмоциональный барьер, через который он пока не может переступить. Причины, по которым общение прекратилось, оставили осадок на сердце у мужчины, и пока он не готов решиться на возобновление контактов.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств, любви нет, дороги разные. Намерения, полностью уйди из Вашей жизни. По поводу возобновления и не может быть речи, он планирует встретить свою судьбу в каком нибудь другом, незнакомом месте.

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень пассивным показан, безразличие  и апатия. Отношения возможны только при проявлении инициативы со стороны девушке.

    октябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он решил отойти в сторону. Это его желание. Менять что то пока не готов и не хочет. Так как скорее всего есть другое увлечение. Потому что его тянет туда. Но точнее по фото можно сказать.

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много думает о Вас и о том, что произошло. Вы не можете этого не чувствовать, когда вспоминаете о нем. Когда мысли двоих пересекают пространство, тепло ощущается практически на физическом уровне.

    октябрь 12, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Чувства и воспоминания есть, но он к сожалению не рассматривает возможность восстановить отношения, по сути уже давно пытается строить свою жизнь без Вас. Вам следует обратить внимание на другого мужчину, который должен появится в Вашем пространстве.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если со стороны девушки будет проявлена инициатива, то общение вполне может быть. Молодой человек пассивен и инициативу от него ждать не приходится. Особого стремления к возобновлению общения с его стороны не видно. Но если девушка проявит инициативу, то поддержит.

    октябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина разочаровался в девушке.Пока мыслей нет вернуться.

    октябрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Денис очень много думает о вас и о сложившейся ситуации, что приносит ему головную боль от своих мыслей. В чувствах охлаждение, обида и очень болезненно воспринимает то, что произошло между вами. В намерениях проявить дружеский примирительный жест, но пока не хватает решимости.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Денис ничего не хочет и не думает по поводу возобновления общения.

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Карта солнца, после периода тьмы, сомнений, выглянет солнышко и вы увидите просвет. Солнце сулит примирение, живой и теплый взаимообмен эмоциями, наполненность, период счастья, радужного настроения. Удачное преодоление кризиса,, свежесть чувств, новый виток. Между вами скоро состоится душевный разговор).

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Денис вижу, смотрит на Наталью как на прошлое.период в жизни у него такой, что ему интересна другая  девушка.Поэтому он не планирует восстанавливтаь отношения, в целом даже оглядываться назад не хочет.он живет по такому принципу.уходя уходи

    октябрь 12, 2021 г.
  • мужчина хотел бы прояснить ваши отношения, не всё он до конца понимает, может считать, что вы слишком независимая и часто это можете демонстрировать. а он тянется к семейному очагу, чтобы мужчина был главным.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора, обиды, нет желания идти на примирения, если вы первая попробуете сделать шаг на встречу ему, то возможно он ответит, но развития ваших отношений не видно в будущем ,,

    октябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kGU_OGTHxew

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы имеете ввиду, возобновить общение, чтобы у вас сложились серьезные отношения, то все попытки будут безнадежными, он и раньше то не отличался активными действиями по отношению к Вам и не давал Вам повода для чего то серьезного со своей стороны, сейчас тем более.

    Оставьте его в прошлом, взаимностью он Вам уже не ответит. Мужчина может позволить себе грубость, резкость и бывает высокомерным и такое поведение со стороны любого человека по отношению к себе Вы принимаете близко к сердцу. Поэтому, возобновление общения с ним ничего хорошего Вам не даст.

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу много обид и негативную энергию.
    Вы будете ещё общаться в этом году, межу вами будет важный разговор который поставит всё по местам.

    октябрь 12, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    У мужчины выбор есть и он выбрал стабильность.
    Возврата не будет к вам

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да мысли о возобновлении есть

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает обиду на Вас. Он хотел бы помириться. Но не сам. А чтоб это сделали Вы. И поступили прям правильно, как он этого хочет. Сам же на примирения первый не пойдет. И даже не думает об этом. Он на распутье. Есть общения с другой девушкой. Он может как примириться с Вами, если Вы сделаете шаг, а может продолжить общения с другой и просто забываться.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    У Вас с Денисом ощутимая эмоциональная связь. Но есть ощущение, что он не дает себе раскрыться, будто опасается давать дорогу более близким и доверительным отношениям.
    Есть вероятность, что это следствие его прошлого неудачного опыта с женщиной, которая могла злоупотреблять его добрым отношением и по итогу некрасиво себя повела.
    Вы почти все правильно делаете, просто не торопите его. Будьте для него целителем и надежным плечом.
    Дайте ему еще немного времени и возобновите общение сами. С теплом, вниманием и не форсируя события.
    Денис нуждается в том, чтобы быть в Вас уверенным на 100 процентов. Он способен быть надежным и искренним и ждет того же от своей половинки.

    Если Вы его любите — а карты показали, что у Вас есть чувства, (и его так же тянет к Вам), то все будет хорошо.

    Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него к вам есть симпатия и много негатива у него касаемо вас. Он боится вам открываться эмоционально. Он еще не определился что делать дальше с вашими отношениями/общением. К возобновлению общения не особо готов, переживает по поводу этого. И у него есть еще кто-то, карты любовного треугольника.

    октябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что Наталья настроена не лучшим образом, так как уверен, что его поведение не могло не задеть ее гордость, чувство собственного достоинства. В то же время он к ней неравнодушен, но перекрыты эмоции сомнениями, неуверенностью, много лишнего себе надумывает. Он хотел бы выяснить отношения, но его нужно к этому подталкивать, у него самого духу не хватит. Он не считает, что потенциала у отношений с девушкой нет совсем, однако видит ее и себя достаточно разными.

    октябрь 13, 2021 г.