Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Стоит ли мне переежжать в Англию в ближайшее время ?Аня 29.12.1996 - вопрос №4500380

изображение из вопроса - Здравствуйте.Стоит ли мне переежжать в Англию в ближайшее время ?Аня 29.12.1996

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В ближайшее  время не стоит  — они на грани коллапса  .   Очень сложная ситуация   -        вы в  неё  попадёте  и    сильно пожалеете.

    октябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит…

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Переезд в корне изменит Вашу жизнь.

    октябрь 16, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце ноября у вас есть дальняя дорога, препятствий нет, но вы стоите перед выбором и сомнение ваше может отразиться на вашем решении. Вероятность поездки есть -на конец ноября -начало декабря. Выбор остается за вами.

    октябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, расклад показал благоприятные перемены

    всех благ!

    октябрь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, вам бесспорно следует воспользоваться возможностью, и не раздумывая переезжайте, благоприятное положение планет в вашей карте, способствует смене места жительства и расширяет ваши горизонты, до дня вашего рождения у вас период перемен, единственное, для более подробного прогноза, сообщайте своё точное время рождения, и место, где вы родились, где находитесь сейчас, можно лишь ближайший город, вот тогда на  будущие события можно рассчитать вам прогноз детальный, и рекомендации.

    октябрь 16, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    В целом стоит. Не всё пойдёт правда сразу так, как вы видите в идеале. И это может вас серьёзно расстроить. Но со временем обстоятельства поменяются в лучшую сторону. И ваши финансовые достижения могут быть довольно значительными. Также возле вас постоянно будет находиться кто-то, кто станет помогать вам в этом. Удачи)

    октябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной стоит переехать.Сложится все замечательно но потом скучать будите.

    октябрь 16, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Года через три, будет более благоприятный для Вас период, для переезда. В более ранние сроки ехать не безопасно для Вас, прояснится, не очень хорошая ситуация, Вы окажитесь в капкане обстоятельств.

    октябрь 16, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, стоит

    октябрь 16, 2021 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да стоит, это будет очень перспективно в будущем.

    октябрь 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, могут возникнуть проблемы, но это поначалу, в целом у вас все удачно там сложится

    октябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока воздержитесь. До весны. Весной для Вас идет благоприятный период. Вы сможете без проблем там устроится. показано благополучие. Удачи Вам!

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да можно у вас там тоже сложится жизнь удачная

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит. Это ошибочное решение.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Поездка возможна, но необходимо всё обдумать, возможны проблемы с жильём ,,,,

    октябрь 16, 2021 г.
  • стоит, переезд благотворно повлияет на вашу жизнь, принципы и решения.

    октябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Стоит( карта ребенок-первые шаги, начало, обновления, перемены, неизвестность, любопытство), и карта Аиста и Любви. Аист является символом поездок, перемещений на дальние расстояния, смены места жительства,.Однако, это еще и символ возвращения на родину, к семье, истокам. Исходя из расклада поездка состоится, однако длительной по времени она не будет.

    октябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. В этой стране Вы сможете полнее раскрыть свой потенциал и будете счастливы.

    октябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет кто то из родителей  ваше не уверен и против… черная бумага замок закрытый дверь показали нет не будет переезд там в этом году… да еще не стоит.

    октябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нежелательно. Станет ясно, что поторопились с подобным решением. Что изначально будут тревоги и беспокойства, что по прошествии определенного времени показано нахождение в каком-то вакууме, пустота в том, что касается реализации намерений. По крайней мере в течении полугода лучше было бы воздержаться от этого шага.

    октябрь 17, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    — Стоит, это даст новые возможности — вложить и сработать с уже имеющимся, создать новое, материальный достаток, удача в работе и финансах, прибыль.

    — Рядом либо уже есть мужчина, который поможет, либо он появится практически сразу при переезде. Немного старше, на 5-8 лет, темненький, высокий.

    — По тузу жезлов — это ваш шанс. Жизнь забьет новыми красками и энергией.

    Удачи.

    октябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Нет. Лучшее время будет позднее.

    октябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Англия позовет, поживете немного, присмотритесь и возможно, останетесь жить надолго.

    октябрь 17, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Анна, переезд лучше отложить на более отдаленный срок. Если переедете сейчас, то вам придется начинать все с чистого листа, находясь в очень ограниченных условиях. Конечно, перемены уже в вашей жизни назрели, но карты говорят не торопиться и хорошенько подготовиться к переезду.

    октябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Нет, не стоит, категорически нет, т.к. вас там ждёт глубочайшее одиночество и разочарование, депрессивное настроение. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока подождите полгода. Сейчас неблагоприятное для вас время для переезда. Могут возникнуть серьзные трудности.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время нет, будут объективно блокировать обстоятельства.

    октябрь 22, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Вот ответ на ваш вопрос.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=wHM3cQQz8iQ

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Стоит перезжать, правда придется с кем-то расстаться, что будет сделать нелегко.
    Но там вам будет лучше, там вы найдете себе занятие или семью.Или лучше обустроитесь лучше.

    октябрь 24, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    здравствуйте
    не получиться. проблематично будет с финансами и по здоровью.

    ноябрь 30, 2021 г.