Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо! - вопрос №4508891

Приснилось, как быдто я в кафе с подругами что какой-то не знакомый мне парень, начал ко мне приставать, лезть целоваться, я кричала что б помогли подружки, а не кто не помог я вырвалась, и забрав подружек сбежали, и каждый раз возвращались на место где сидели эти парни! потом я нашла выход и выбежала к горам! так красиво было, что я все и забыла и рассматривала горы, и думала за какой горой мне спрятаться

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Найдете выход из сложившейся ситуации

    октябрь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что в вашей жизни будет мужчина, за которым вы будете, как за каменной горой! Хороших снов!

    октябрь 24, 2021 г.