Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда помирятся Вячеслав 15.07.1974 и Марина 04.03.1984. Или это уже конец отношениям? - вопрос №4527262

Дополнение автора от ноябрь 7, 2021 г., 09:41:21

Может быть  у них совместное проживание или Вячеслав останется женой?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В течение месяца помирятся. Это не конец. Будет продолжение отношений. Всех Благ!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Это не конец отношениям, просто пока так складываются обстоятельства. Помирятся в течении недели.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Вячеслав, еще проявится к вам, так как он был не прав.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Примирение будет после ссоры.Временный период пройдет и все наладиться.(после 15 ноября)

    ноябрь 7, 2021 г.

    Светлана

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Выши отношения сейчас находятся в стадии переосмысления. Все что сейчас  происходит это необходимо для восстановления отношений, это движение по верному пути. Ваши отношения возобновиться в  январе 2020 года. Вы начнете их сначала, поскольку многое будет переосмыслено. Желаю всех Благ!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Не конец, ещё будет примирение до конца года, но вместе жить не будете.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, формат отношений не изменится. На настоящий момент его тянет к Вам, он пытается поставить точку. но пока не сможет. Совместного проживания на ближайшие полгода не видно, хотя общение между Вами будет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это не конец вашей истории, вы ещё помиритесь и будете общаться. Вячеслав останется с женой и совместного проживания пока не видно.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помирятся, отношения продолжатся в формате треугольника, с женой не расстанется.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    У вас сейчас пауза. Вы помиритесь с мужчиной в течении месяца. Сможете жить вместе в перспективе, он с женой не планирует оставаться.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Примирение будет в этом месяце уже… Ведь не первый раз ссоритесь… Сам проявится… Что касается совместного проживания… то вас ждет разочарование… Так и будете пока что в треугольнике… Сам он трусоват, первый из брака не выйдет… Это только если жена его сама не выгонит… а пока этого не видно…

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь зимой, но все равно идет треугольник.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения не разрушены а примирения будет то что этот месяц решающий. если шанс с ним создать семейный очаг да есть но скажу он и хочет стоить новое но и боиться но выбор будет сделан к созиданию семьи вы с ним идёте рядом

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/C2c-aCA5IPU

    ноябрь 7, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения с загаданным мужчиной скоро возобновятся, но треугольник сохранится. Мужчине сложно сделать выбор между женщинами, каждая дорога ему по-своему.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы можете помирится на некоторое время.Но Вячеслав все равно останется с женой, поскольку там комфортно и нажито уже. Не тешьтесь иллюзиями. Начинайте жить заново и без его присутствия.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения не закончатся, вы должны будете пройти урок судьбы, у вас идет обмен опытом. Вам нужно поговорить, обсудить все, это поможет прояснить ситуацию. Возможно это разрушит какие-то ваши планы, надежды, но даст импульс для развития новых творческих потенциалов.
    Удачи!

    ноябрь 9, 2021 г.