Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство ? Опишите пожалуйста мужчину. Талгат 14.04.78, Алия 27.01.78 - вопрос №4528714

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство ? Опишите пожалуйста мужчину. Талгат 14.04.78, Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство ? Опишите пожалуйста мужчину. Талгат 14.04.78, Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Добрый, солнечный мужчина, верный друг, несёт тепло и комфорт в отношения. Помогает и будет помогать своей семье.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Талант возможно ещё не завершил предыдущие отношения, но думает об этом… он хочет искренний любви,  верит в это, и рассматривает вас на роль своей второй половины. Препятствия в отношениях будут, развитие не быстрое, если будите упорно продолжать общение и идти к цели, будет удачный союз.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Надёжный и серьёзный. Ваше знакомство будет долгое время дружеское.  При взаимных чувствах, которые могут возникнуть  — , перспективные отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина весёлый, скучно не будет, но доверять не стоит, серьёзных намерений он так и не испытает, отнеситесь к нему с лёгкостью, не питайте надежды.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Если будете с мужчиной то он сделает вас счастливой

    ноябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Принесёт перемены. Карты указывают на то, что с ним построите отношения уже уверенные и лучше предыдущих

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страстный как мужчина, и спокойный как человек, рассудительный и мудрый. Вы ему нравитесь, и Вы ему стали нужны.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Есть перспектива развития отношений и построение пары. Только сначала он должен закончить сейчас и решить свои вопросы, у него сейчас идет трансформация, сложно его описать, какой он будет после окончания трансформации, но то, что сможет сделать вас счастливо — да, умеет любить, ответственный.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я задал картам один только вопрос это на раскладе семейный очаг если шанс с ним создать этот очаг ответ карт да есть и это события идёт по карте следующего года по осени

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, харизматичный мужчина, умный, независимый, активный, трудоспособный, легкий на подъем, но вспыльчивый, напористый, инициативный.  Лидер по натуре, способен вести за собой. У него две звезды генерала (военного)  в карте и овечьего ножа- вот ему бы в органы правопорядка. Достаточно обеспеченным будет. Не хочется вас сразу обламывать, но вы у него представлены элементом под названием «Дух Наслаждения»- ваше общение и отношения будут поверхностного, легкого характера, можно сказать для удовольствий без принятия с его стороны хоть какой либо ответственности.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина по натуре добрый, заботливый и очень эмоциональный. Новое знакомство может принести беспокойство  в душе.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настойчивый, терпеливый, заинтересован в постоянных отношениях и увидел в Вас женщину, с которой хотел бы иметь с Вами постоянные отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохое может быть знакомство, но не стоит торопить его, медленное развитие, и основанное больше на дружбе и взаимопомощи.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/gRfuBZeIi4w

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваш союз очень обнадёживающий, он хороший человек, имеет большой объём знаний, возможно обладает эзотерическими способностями, он очень требователен к себе и просит других относится к нему уважительно, ,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Усердный трудяга, уверенный в своих силах, без надежды на помощь других. Имеет стабильное финансовое положении.  Как человек — надежный, верный, исполнительный, обязательный, пунктуальный, не торопливый, упрямый, настойчивый, страстный. Для него важен секс в отношениях. С ним у Вас есть перспектива построить стабильный союз.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Можно это знакомство развить в семью, чувства и совместимость будут быстро расти из за перспективности связи между людьми.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство принесет вам хорошие перспективы. Вообще то, что прсматривается между вами чем то напоминает вдохновение художника, вы получите имённо такую атмосферу и в будущем сможете стать крепкой и любящей парой

    ноябрь 8, 2021 г.