Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тетяна, 30.07.97, щоимегі варто очікувати в плані життя і здоров'я найближчі кілька місяців? - вопрос №4529089

изображение из вопроса - Тетяна, 30.07.97, щоимегі варто очікувати в плані життя і здоров'я найближчі кілька місяців?

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В жизни все хорошо, она наполнена смыслом и счастьем, а вот за здоровье Вам придется побороться, очень ослаблена энергия. Ощущение, что кто-то ее из Вас выпивает.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашей жизни  мужчина  из вашего прошлого может о себе вам  напомнить, по вашему здоровью у вас  есть риски  вашему заболеванию., и вам нужно быть осторожнее в  этом направлении.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженными будут ближайшие месяцы.Сферы работы и особенно здоровья потребуют пристального внимания, Личная жизнь Вас порадует.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Здоровье порадует вас уже в декабре, будут улучшения, в лучшую сторону. Боль, восполения, восстановление после операции, если вас это беспокоило, то всё восстановиться. Сможете наслаждаться жизнью.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет у вас.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все в целом у вас гармонично, рядом дорогой мужчина, с ним отношения будут идти к браку, вы много думаете о создании семьи и детях. До конца года будет проведено много итогов, негативное окончательно останется в прошлом, и уже в новый год с новыми силами и планами. Касаемо здоровья, проделано много работы, вы заботитесь о себе и это принесет хорошие плоды, которые не могут не радовать. Касаемо мужчины нужно бы фото его, но в целом вас он любит, серьезно настроен, не смотря на некие проблемы из прошлого, но это все мелочи, не способные как-то серьезно повлиять на вашу любовь

    ноябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Тетяно, ваша активність реалізується в основному вдома, сімейні турботи, атмосфера в сім'ї дуже впливає на тонус і здоров'я. Уникайте суперечок у сім'ї, розбіжностей із батьками, у особливо важких випадках може бути розрив стосунків, вам треба до Різдва всі свої справи залагодити, щоб у новий рік увійти вже без проблем, дивлюся на місце Київ, тому що ви не вказали місце.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В личной жизни тишина а так улёте много работать и для профилактики пройдите диспансеризацию

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, показано у вас общее развитие во всех сфера а так же новое знакомство.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы действительно должны больше уделять внимания своему здоровью. Нужен отдых и внимание близких.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Прогноз на ближайшие четыре месяца показал, что будете абсолютно здоровы и крепки духом в этот период. Будет много энергии, сил, вдохновения, хорошее настроение. В личной жизни будут развиваться отношения с молодым человеком, к которому будете неравнодушны. Будет взаимность.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без перемен. В ближайшие несколько месяцев лучше отдаться работе и учебе. Заложите фундамент на 2022 год.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане любви.
    Вас ждет пара с мужчиной.Партнеры  будто созданы друг для друга. Оба хорошо чувствуют, влюблены друг в  друга. Хорошее дополнение в палне характеров.
    В работе.
    Новый скачок в работе-вперед.К успеху.
    Здоровье.
    Борьба за идею в плане здоровья. Навязывание и отстаивание личного мнения. Фанатизм излишний.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Добрый день. Карта показали, что в настоящий момент отношения в паре активно развиваются. Скорее всего молодые люди много общаются, гуляют, проводят вместе время, достаточно активны. Но вот у мужчины есть какая-то обида, причем не обязательно именно на девушку, он может быть вообще на весь мир обижен.  При этом я выложила карту и на девушку тоже, она как раз наоборот очень позитивная и активная, скорее всего именно она инициатор всей активности в паре.

    декабрь 7, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте в любви вас ожидает налаживание отношений с мужчиной которого любите. Со здоровьем значительных проблем не вижу.

    март 29, 2022 г.