Эзотерика

Решено

Во сне посмотрела в окно и на верхнем этаже сварку делали, все светилось. Что это значит? - вопрос №4531319

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Хотите с кем-то упрочить отношения и думаете, что предпринять или как себя вести для этого.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, произойдет «озарение» и, Вы, успешно, найдете, выход, из какого-то положения. Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон очень хороший! Он означает, что где то в верху решается и сваривается что то важное для вас. И касается вас это  финансовой и личной жизни. Хороших снов!

    ноябрь 10, 2021 г.