Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анастасия 27.07.1988, Иван 04.08.1989 какие чувства в паре? Будущее? Дети ? Брак? Отношение Ивана ? - вопрос №4532565

Дополнение автора от ноябрь 11, 2021 г., 11:31:57

Анастасия ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Ваше недавнее знакомство ещё не достаточно прочно, что бы  делать какие то прогнозы.
    Мужчине   Вы симпатичны и он намерен укреплять отношения.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У пары вполне могут сложиться серьёзные отношения, семейные, всему свое время,  совместный ребёнок мальчик будет у вас в течении 1,5 лет

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    ноябрь 11, 2021 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения временные, пока как на качелях. Но в будущем перспектив нет, разные судьбы.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. С вашей стороны идет оценка ситуации, со стороны Ивана неуверенность, скованность, страхи. Будущее неблагоприятно в связи с этим. Дети, брак, отношение Ивана зависят от того, сможет ли он стать главой семьи, добытчиком, обеспечивать ваши потребности. Совет карт — доверять только достоверной информации, глубже вникать в его проблемы и помогать на более высоком ментальном уровне.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван привязан к Вам эмоционально. Хочет с Вами длительных отношений. Брак в ближайшие 2 года не просматривается. Анастасия пока не готова к рождению детей. Такое ощущение складывается, что её пока что и так все устраивает.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пара очень любит друг друга впереди ждёт брак они на полпути к этому

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно сразу, что вы очень близки друг другу, и оба из той категории, кому увлечение на стороне не нужно, как пара вы самодостаточна, а поэтому ваш союз обещает быть долгим и счастливым. Иван в своих чувствах уже определился, и ждет удобного случая, чтобы сказать Вам о своих намерениях. Брак, дети, любовь- да, это уже в процессе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он пары исходит тепло и гармония. Иван хочет семью с Вами и общих детей. Он любит Вас. Со своим выбором своей второй половинки уже определился окончательно. Скорее всего, что ближе к Новому году сделает Вам предложение. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    В чувствах у Ивана идёт неразбериха. До конца не определился, что ему в жизни надо. О браке пока не думает.
    Он в данных отношениях как и молодой юноша парит, влюбляется. Но пока витает в облаках. Тут уже будет зависеть от Анастасии, как умело она его сможет подвести к браку.
    Но в отношениях промелькивает такая некая грусть.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Есть сильные чувства между вами, мужчина вас любит. Он готов заботиться, оберегать вас, и помогать вам во всем. Эти отношения перспективны и приведут к созданию семьи, будет у вас и ребенок.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данное общение временное, у Анастасии появится лучший кандидат в мужья, Иван будет еще общаться с Настей, но она предпочтет другого. Ивана тянет к Насте, не только сексуальное влечение, как к родной душе тянет.

    ноябрь 11, 2021 г.
  • ну тут я вижу, что у мужчины к вам может быть очень сильное притяжение, подъем чувств, в принципе и в целом эмоции такие хорошие, доверчивые. мужчина желал бы скорее всего развивать ваши отношения дальше. вас он уважает, чувства к вам. желание к вам и притяжение, как к красивой женщине.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете стать парой, но сейчас идет процесс узнавания, Мужчина не совсем разобрался в себе, но к Вам очень тянется. На него нельзя давить и подталкивать, учитывая это будущее есть.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чудесные отношения между людьми, будет брак и ребенок.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы похожи, отношения искренние, честные, настоящие. Они имеют все шансы на развитие.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В паре взаимная симпатия, отношения между вами вполне реализуемы в полной мере.
    Он будет проявлять внимание но  я вижу появление конкурентки

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Колесо фортуны и туз чаш  это люди по судьбе и рождение девочки, но так же будут мелкие  не приятности ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и притяженность, друг к другу и  будущее е сть, как  у пары, и  как у мужа и жены. И конечно же по судьбе друг другу идете вы.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Отношения идут вполне доверительные, теплые, с планами на будущее.
    Но в то же время видно что есть ещё один мужчина, который мог бы составить пару с Анастасией. Идет какой-то выбор на будущее.
    В целом пара достаточно совместима эмоционально и чувственно. Есть перспективы официальных  отношений, общий ребенок — девочка.
    Со стороны Ивана есть чувства, настроен романтично, открыто.Ценит Вас, что не мало важно.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван настроен серьезно в своих чувствах к Анастасии. В 2022 году отношения будут зарегистрированы официально в загсе. Перспектива детей с 2023 года идет…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы друг для друга создаете приятную атмосферу ,
    внимание достаточное, но вот о серьезных этапах рано говорить,
    карты советуют-наслаждаться тем, что сейчас у вас есть!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    229-й в Эзотерике

    У Вас было два брака, последний молодой муж очень измучил Вас… Сын у Вас… С Иваном будут отношения, он любит Вас, но  брака в течение 2-х лет не видно.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу у вас много схожести в характере. Оба сильные личности. Притяжение энергии мощное. Вы создадите семью, и детки будут. Только кто-то из вас один должен стать во главе семьи, желательно мужчина. А то возможны разногласия по мелочам. Желаю счастья!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что брака не будет, но живут вместе, проблема с рождением детей лежит на девушке, это даёт отражение на личные отношения с данным молодым человеком.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его все в Вас и в отношениях устраивает, для брака препятствий нет. Честный, надежный, ответственный, за свои слова отвечает и это главное будет в семье.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Будет и ребенок, и брак. И именно рождение ребенка скрепит ваш союз и придаст ощущение праздника и счастья в ваши отношения

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/PuireUaEwwqlyg

    ноябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, вы сможете с Иваном воплотить все свои женские мечтания, он готов «мурлыкать» возле вас, лишь бы вы его погладили лишний раз, кормите и хвалите, и всё он для вас сделает, и в загс с вами он готов пойти, он боится вас потерять, ждет от вас стабильности и надежности, тоже также как и вы мечтает о дружной семье, где бегают и смеются детки, и добрая жена зовёт к обеду. Всё у вас будет отлично, только старайтесь не ссориться  на почве ревности, здесь в ваших отношениях скользкое место и «тонкий лёд».

    ноябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия долгое время находилась в болоте(вода -символ чувств), как героиня выпавшей карты. Ничего не хотела замечать вокруг… Эмоциональная трясина, из которой судя по карте суд, она выбралась. Какая то безнадежность считывается в прошлом, отчаяние, ожидание. Но вот пришел высший суд- карта трансформаций, обновлений, перехода к чему то новому, новым эмоциям, новым состояниям и чувствам.  Иван вышел слугой Воздуха- простым рабочим, добрым парнем, любит слушать музыку. Но вот к чему вышла карта мир и 10 воздуха? Он приехал издалека или вы сейчас на расстоянии? Перспективы с ним имеются) Надо отпустить прошлые и решить все вопросы. Есть обида непроработанная.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Ваша пара очень гармоничная, с хорошей совместимостью. Иван любит вас искренне, по-настоящему. Дорожит вами и планирует оставаться с вами дальнейшую жизнь. Он уже выбрал вас в сердце своем, и уже думает о создании семьи с вами. В ближайший год ваши отношения станут еще крепче, будете еще ближе друг другу, высока вероятность получения предложения от него создать семью.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы интересны. Есть чувства. Есть сексуальное влечение. Мужчина нравится проводить с Вами время. Нравится быть рядом. Есть большая вероятность создания семьи и рождения совместных детей. Вы в целом хорошо совместимы и можете легко найти общий язык в любых темах.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!

    Тут возможны отношения очень близкие, мужчина хочет серьезности от девушки.Готов строить смью с ней.Есть шанс построить отношения, но надо стремиться потом выходить на новый уровень отношения=брак и дети.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Очередной лентяй, он хомут Вам на шее будет, чувствовать не умеет, любит только брать и пользоваться. нет будущего. Не будет Вам с ним счастья.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    У вас сейчас недовыясненные отношения, которые никак не могут прийти к какому либо логическому завершению — ни туда — ни сюда.Здесь оба — жертвы ситуации. По всей видимости — ваш мужчина всегда желает быть правым и очень резко выяснять ситуации. Выпали аж две крупные меченосные карты. В какой то момент вы будете стоять перед выбором — а может лучше прекратить все это… Но судя по раскладу — любовь и чувства все- таки возобладают над вами. Да и мужчина вас так просто не пожелает выпускать.
    Итоговая — карта осознанной работы над отношениями и уже продуманное стремление восстановить и нормализовать имеющееся. Новых отношения не увидела. Но мужчина будет очень упрям — следите за своими нервами и гармонией.

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kyCR2KJ

    Он очень яркой вас видит. Много эмоций вызываете, страсти, чувств. Видит вас стабильной и притягательной. В будущее он смотрит уже сейчас, могу так сказать. Думает — «а как это может быть», хоть и не планирует чего-то конкретного, привязывая это к датам и временным отрезкам. Представляет. Мечтает, можно так сказать.
    Будущее есть у отношений, они сложились по судьбе. Будет период, когда над отношениями нужно будет работать, он довольно длительный.
    Брак вышел на будущее, со стороны мужчины инициатива к этому. 10 пентаклей еще, хочется это отметить — карта финансового и общего благополучия, изобилия. Вышел и ребенок, энергетика мужская.

    Удачи…

    февраль 20, 2022 г.