Эзотерика

Добрый вечер! Иголки в стопе - вопрос №4535370

Добрый вечер! Помогите понять сон, пожалуйста. Видела крупным планом свою правую ногу, там появлялись какие-то иглы в ступне, сначала одна, затем вторая. Я вытаскивала их с облегчением, крови не было. Иглы были медицинские. Кргла вытащила 2, откуда-то появилась ещё одна, 3я, вытащила и её тоже. На этом проснулась. О чем говорит данный сон?! Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Кто то будет вам пытаться вредить, вставлять палки в колеса, но вы все это преодолеете с лёгкостью

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон Вас предупреждает о воздействиях со стороны.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разоблачение недоброжелателя, который чинит Вам препятствия и преграды…

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон можно разложить на два смысла.
    1. Сон сигнализирует о медицинской проблеме. Иглы в стопе — это сосудистое расстройство. Обратитесь к врачу, возможно вам назначат иглоукалывание.
    2. Символически — это указывает на что то, что тормозит ваше движение (как вставляют палки в колеса — так здесь иголки в ступнях).

    ноябрь 14, 2021 г.