Технологии

Здравствуйте. Через мой комп заходит человек допустиm в какой-то сервис посредством двухфакторной защиты,а после с неё делает выход,через chrom. Вопрос возможно ли сделать так,чтобы когда он сделал - вопрос №4536795

вход, какой нибудь стороний браузер так же сделал вход и он этого не знал, или делал копию страницы которая ещё не вышла ??????

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый вечер! Интересное имя — «Маугли» «вход, какой нибудь стороний браузер так же сделал вход и он этого не знал, или делал копию страницы которая ещё не вышла ??????» Вот вообще не понял что вы имели ввиду

    ноябрь 14, 2021 г.