Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты! Прошу прогноз на личную жизнь и работу на ближайшие 6 мес. Благодарю! Юлия 21.11.1975 - вопрос №4537661

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    В работе развитие, но есть конкуренция.
    На личном завяжется роман с мужчиной.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! У вас очень хорошие перспективы на работу в ближайшие полгода, идёт как получение дополнительного дохода либо повышение в должности, есть возможность сменить место работы к середине следующего года. В отношениях у вас не будет перемен в ближайшее время, далее идёт внимание и забота от мужчины

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени
    Время проявить себя, ситуация будет менять вашу жизнь в корне)Вас ждет успех, самостоятельные шаги к будущему -характеризующей факт в течении 6 месяцев.Вас ждет работа в команде позже, смена коллективов и выбора.В целом прекрасный период проявить себя, не боясь. Шаг на новый путь, жить)Открываются для Вас возможности) Любовь не пройдет мимо) Вас ждет выбор)

    ноябрь 15, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни: сначала будете в иллюзиях об понравившемся человеке, потом разочарование. А под конец периода — будете стоять перед выбором и выбирать между мужчинами.
    В работе — козни, сплетни сначала, потом желание всё это решить и желание реализовать новую идею. Будете гореть этим. В конце периода — скорее всего уйдёте с работы, разорвёте все связи.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном  тут может быть перемена к лучшему.
     а вот по работе все как то слабо.
     у вас Юля будто кто то все время вам дорогу переходит.
      направьте немного все к другому, тогда и сами увидите как все меняется.
     а пока вы сидите и ждете.
      еще про личное .  мужчина все кругами по судьбе ходит

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Знакомство, отношения, которые перейдут в долгие, взаимные, серьёзные, возможно рождение ребёнка ,, по работе возможно возврат на старую работу, друзья из прошлого ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В сфере личной жизни период будет богатым на события: сначала будет неудачное знакомство, за которым последует уже гораздо более удачное и перспективное.

    На работе трудности. Вы будто не на своём месте, обстоятельства и интриги выбивают вас из колеи. Как минимум вы задумаетесь о смене работы.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день, личная жизнь — расстройство, разочарование...
    работа — ожидание новостей, обдумывание своего положения, поиск своего пути в карьере

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни много тревог и переживаний, нерешенная проблема будет беспокоить. Произойдет встреча, радость для Вас и позитивный сдвиг в личном.В работе все без перемен в обязанностя, но увеличение нагрузки и дополнительные выплаты будут.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе много нагрузки видно, в личной жизни встречи  с приятным для Вас человеком будут.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты указывают на то, что рядом будет мужчина- мужчина старше вас. с которым вы построите долгосрочные взаимоотношения.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    начну с маленького совета. старайтесь освобождать свои мысли от излишних переживаний и волнений, подсознательных страхов и от ощущения неудачи- именно они могут помешать вам вести полноценную жизнь. есть звезда в вашей  С работой у вас всё стабильно будет, без перемен, но отношение руководства к вам порой будет несправедливым и выводить вас из себя. Но поддержка коллег будет вас подбадривать). В целом, по деньги и работе- никаких потерь.
    Личная жизнь- будет проявлять внимание зависимый мужчина, с пагубными привычками. Главное-не попадать под его влияние.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/6_Nwb0VKSW4

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается работы, то тут очень большая загруженность будет. Роста не намечается. Стабильность будет и в финансовом вопросе. Что же касается личного, то тут наблюдается разочарование, какое-то как подвешенное состояние. Встречи с прошлыми отношениями. Общение. Начало отношений.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все хорошо будет вернётся к вам мужчина обговорите все и померитесь с русыми волосами работа сразу будет на втором плане

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весна 2022 будет намного удачнее и в плане работы и в плане личной жизни, нежели зима 2021. Так что будьте во всеоружии. Грядут перемены в любви, которых Вы так давно жаждали).

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Акцент сместится в область работы и карьеры, новые проекты и идеи, захватывающие события.
    Шансы проявить себя и поднять выше.
    В личном ощущение пустоты и одиночества, без особых перемен.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни может быть много обещаний от мужчин, соблазнов, а так же столкнётесь с нечестностью. Будьте осторожны и проверяйте  любую информацию, которая к вам поступает. Ожидает период неопределённости, много суеты и распыление активности на кучу мелких задач, но тем не менее будете стараться всё успеть сделать.  На работе ожидают сюрпризы и не всегда приятные, могут быть ссоры в коллективе, конкуренция. Не смотря на всё, у вас будет желание что-то делать, чего-то достигать, продвигать свои идеи.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все будет стабильно.
    2. Отношения с мужчиной будут после НГ.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни предстоит новое знакомство с мужчиной, завяжутся отношения. Вы встанете перед выбором, с кем хотели бы быть, с новым человеком или с человеком, которого уже знаете. Появится мужчина из прошлого, и встрепенет в вас забытые чувства. В работе поступит возможность кардинально ее поменять. Вы можете уйти с прежнего места на новое. Стоит его рассмотреть, так как по финансам для вас оно будет очень выгодным.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь порадует Вас. У Вас сменяется биологический год и вместе с ним, энергия. Которая влияет на Вас и Ваши события. Эта энергия будет более удачная. И идет у Вас мужчина, с которым будет гармония и любовь. Взаимные чувства. Вы получите много эмоций и чувств. 22 год принесет Вам любовь.

    Работа. Вы поменяете место работы на новое. Но новое, будет лучше.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.