Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ЗНАКОМСТВО на сайте знакомств - вероятность отношений? (фото) - вопрос №4539739

Добрый день, уважаемые эксперты!
Знакомство с мужчиной по интернету. Сейчас находимся только на стадии общения. Возможно вопрос преждевременный, но все-же не терпится спросить — есть ли возможность/вероятность построения серьезного союза или связь кратковременна?

Антон, возраст 46,5 лет, знак зодиака — лев
Светлана, возраст 39 лет, знак зодиака — козерог
Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Перспективы есть

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваше виртуальное общение должно достичь той фазы, когда вы  оба будете готовы ко встречи.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть перспектива встречи и даже поездки у вас.Могут сложиться отношения.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В принципе, может сложиться, но Вам стоит учесть, что у него довольно сложный характер, он не совсем тот за кого себя выдаёт, тяжело Вам будет. Если готовы закрывать на многое глаза в будущем, то можно рассчитывать даже на брак. Удачи Вам и всех благ.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    перспективы для простого общения, отношений без обязательств, приятного времяпровождения… серьезные отношения маловероятны

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Легкое общение и не более, дважды крест выпал на перспективу, их просто нет.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Да, с этим мужчиной у вас могут быть отношения, которые вас затянут… В то же время надо приглядется к нему посерьёзнее, у него есть нюансы, которые он вам не озвучил.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет свидание, мужчина заинтересован в развитии общения. Не женат, достаточно адекватный, с работой и деньгами — мужчина способный на диалог, умеет слушать и слышать, очень хороший вариант для отношений. У вас встреча в течении этой недели, пройдет успешно

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше общения дело не пойдет
    Мужчина достаточно вредный. Ваша серьезность импонирует ему, но хочет и лёгкости в характере, коей не видит...
    Нет, союза у Вас не будет

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность большая. Вы построите долгосрочный союз с большими перспективами. Вероятность увеличится через месяц.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На редкость, этот мужчина действительно ищет себе пару для жизни, а не для развлечений. Шанс большой.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра
    Вероятность стать парой и перспектива на построения крепкого союза.В ваших руках счастье)

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будут встречи, есть возможность долгосрочных отношений.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не видно перспектив. Много обманывает и будет обманывать.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    По данному раскладу я бы сказал, что с мужчиной маловероятны серьёзные отношения, это не тот человек, с которым можно их построить.
    Он человек крайне сложный, резкий, с ним можно поболтать на разные темы. Но он присматривать и другие перспективы. Очень может быть, что есть ещё одно общение, которое тоже ни к чему не приведёт. Да и сам Антон ещё не знает, чего хочет и кого ищет там…

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    это один и многих вариантов, не заостряйте на нем внимание, чтобы найти толковое, впереди ещё много «работы». Этот вариант проходной, не окончательный для вас.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина заинтересован в общении с вами и серьёзно настроен. Ваша встреча определит дальнейшие отношения и перспективы неплохие.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Если говорить о перспективах, то они могут быть в коротковременном романе. Вы будете ждать предложений о развитии, но не сможете это получить. Антон не умеет любить, сердце разбитое и совсем закрылся и не готов к построению и не умеет нести ответственность с мужской точки зрения, он сейчас только учится этому, проходит свои уроки. сейчас его позиция — если что-то для него не комфортно, лучше уйти. У него еще путь для становления.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    И по картам и по дате рождения, отношений не будет — это по его желанию — то есть на свидание не пригласит, лев и козерог знаки не совместимые, переписка может продолжаться, ,,

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет выбирать еще долго и отношения общения имеют низкую вероятность перехода на серьезный уровень очень мала. хотя все же есть.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Вероятность построения союза есть, при условии нахождения компромисса в очном общении. У него свои условия, если согласитесь с ними, тогда да.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Перспективы для построения долгосрочных отношений есть.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет нечего не выйдет ему так комфортно просто с вами общаться так он полностью отдаётся что у него накапилось за весь день

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    он еще знакомится с девушками, пока свой выбор на вас не остановил
    но чем больше будете общаться тем сильнее к вам привыкнет
    пока он еще в поиске
    и планов не строит, далеко не забегает вперед
    но он уже мечтает создать семью поэтому долго медлить не будет
    но и спонтанно принимать решение тоже не хотелось бы ему
    перспективы слишком туманны между вами, но если вы нацелитесь на него, то итог вас порадует
    всех благ

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • у мужчины в прошлом могли быть какие-то неудавшиеся отношения, может даже и семейные. он их часто может теперь вспоминать и он хотел бы попытаться вернуть то прошлое, то счастье, что сам скорее всего и потерял. он мыслями в прошлом еще находится. и, кстати, я вижу, что на деле он может оказаться довольно закрытым и по душевным качествам, и по материальному отношению скуп, экономен, не расточителен.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним будут перспективыне отношения.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кратковременная связь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аделина

    800-й в Эзотерике

    Перспективы достаточно хорошие, будет зарождение крепких чувств

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Кратковременная.  Не серьёзный мужчина. Обманет вас

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    бесперспективно

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что на стадии общения все остановится. Если не хотите этого, нужно инициировать самой развитие, не ждать пока он что-то предложит. Велик риск повторения прошлых ошибок, нужно менять тактику.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он первый прекратит с Вами общаться, кратковременная связь.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть высокая вероятность создания союза. Есть симпатия и есть интерес у мужчины. В скором времени, будет встреча у Вас.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Человек не честный с вами, скрывает, многое, преследует свои цели,

    ноябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    ответ без прикрас.
    Есть ли возможность/вероятность построения серьезного союза или связь кратковременна?
    С его стороны.
    Он уже много в жизни повидал, видит.что вы серьезная девушка и хотите уже серьезные отношения=семья и дети и т.д.Он может от вас зажечься в смысле как от девушки.Но в целом что может дать-краткие и страстные отношения.Один тут будет любит.а другой пользоваться энергией, любовью, сексом.
    С вашей стороны.
    Вы можете совершить необдуманные поступки в отношении с ним или общаясь с ним.Это может говорить и о вступлении с ним в близкие отношения.Почему-вам придется тащить весь груз отношений только на себе, и это может оказаться тяжело и как несчастная любовь.
    Шанс есть, но тут нужно проявить бесконечную мудрость именно женщине.

    ноябрь 21, 2021 г.