Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон: вставить зуб - вопрос №4540853

На место отсутствующего в жизни

Во сне стали все зубы на месте хорошие

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Проблемы ожидаются

    ноябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    К хорошим событиям.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра
    Сон о зубах хороших: к переменам и налаживанию жизни, уделите зубам время, для Вас зубы являются одним из показателей: финансов и перемен в жизни. Хороший символ во сне и значимых перемен на жизненном пути и в карьере и в личной жизни)

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к приобретению недостающего в жизни.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Этот сон для вас имеет двойное дно.Как и многие сны, которые мы запоминаем, он для того, что бы вы обратили внимание не только на внешние события, но и на свое состояние. Этот сон, о возвращение покоя в ваше сердце, вы простите кого-то, с кем были в ссоре.И ваше состояние гармонизируется.Приобретение, основное значение вашего сна.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    исправить некую свою ошибку, которая тяготит вас.также говорит сон о том что вы сможете свой путь жизненный улучшить.какие то примирения или близкие и доверительные отношения с близкими или родными людьми.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    это точно не потеря а решения проблем в жизненном плане

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У подобного сна могут быть два варианта объяснения. Первый чисто житейский/практический — у Вас отсутствие зуба (дефект) вызывает некий дискомфорт, который и вышел во сне сюжетом протезирования.
    Второй вполне можно считать вещим сном и трактовать по символам: зубы зачастую относят к кругу близких знакомых, таким образом, новый зуб, это обновление в Вашем кругу общения, пополнение в семействе, новые знакомства. Причем, судя по этому — «Во сне стали все зубы на месте хорошие» смена окружения будет достаточно позитивным.
    Всего доброго

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будут проблемы со здоровьем но они быстро закончатся.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Позитивный сон  -  К новой родне, замужеству или рождению нового члена семьи.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к прибыли однозначно и счастью в любви.Всех благ!

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В вашу жизнь войдет новый человек… это принесет вам позитив в жизнь

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вставлять новые зубы, во сне, — означает, что, какое-то, сомнительное дело или запутанная ситуация, наконец, выяснится и, всё, встанет на свои места. Но, сон, может быть, также, предупреждением о том, что пришло время, в реальности, заняться зубами… пока остальные здоровые зубы не начали болеть… Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствутйе.Ожидаются проблемные моменты в личной жизни.Ваша энергетика срочно требует тишины и спокойствия, уверенности в личной жизни.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все имеющиеся на сей день проблемы, либо нерешенные вопросы, разрешатся неожиданно скоро и более удачно, чем могли себе представить. Все прорехи наполните смыслом.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к появлению нового человека в Вашей жизни, который сыграет какую-то серьезную роль. Также он предвещает финансовый рост.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Такое чувства женщина задает вопрос.не молодая… Мечта исполнится .
    здоровья улучшится или какое то хорошие новости вас ждут.

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о проблемах в жизни, которые вы решите без жертв и следов.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Означает к хорошей стабильности и все наладится в жизни.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву придет решение откуда особо и не ждали, но все обманчиво, что-то искусственное, фальшивое.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будет радостное событие впереди.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что скоро в семье будет прибавление (появление внука, внучки, племянницы или племянника). И вместе с этим появится и новая проблема, но это будет позитивная проблема, которую решать будет одно удовольствие. И будет примирение между родственниками, если есть какие то разногласия. Хороших снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    К прибыли сон, получите то, что так долго ждали.

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к благоприятным переменам в вашей личной и в финансовой жизни…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Спросил у карт, к чему вам такой сон приснился, вышла карта Веселья- ой, ну к это к хорошему, к радостным событием, прекрасному самочувствию, какому то торжеству. Карта заявляет, что очень скоро вы забудете о тревогах, а  в вашей жизни произойдет что то прям ну очень вдохновляющее. Также карта призывает вас  отдохнуть от работы, посмотреть на свой пройденный путь и похвалить себя за свои заслуги и успехи. Кстати, веселье еще к важной встрече, к гостям)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Какие-то манипуляции в плане здоровья будете производить, направленные на улучшение, укрепление. Некто из близких будет принимать активное участие в вашей жизни, благотворное.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Исправите ситуацию в ближайшее время.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вставления зуба, сулит Вам благополучные событие. В некоторых случаях, это прибыль. Об этом говорит еще конец сна, где все зубы хорошие у Вас. Это к благополучию.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Выпала карта, как нарочно не придумать.бывает.что мысли пришла и по ней карта сразу же.Смысл сна-на место того человека.кто был в жизни(не обязательно умер, может удалился) придет новый и скорее всего член семьи.А уж кто-то вы сами увидите.Сон о прибытии.Или может рождении.Не знаю сколько вам лет-может ребенок, может внук, а может и новый мужчина, новый друг близкий или подруга и так далее.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы болели в реальной жизни. Вы выздоровеете, ваша слабость и депрессивное состояние пройдет. Будете энергичной и счастливой! :))

    декабрь 10, 2021 г.