Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж за этого мужчину? Татьяна - 11 февраля 1970 г., Руслан - 2 июня 1966 г. - вопрос №4544341

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака в ближайшие полгода нет, но совместное проживание у вас будет, это ваш мужчина по судьбе, брак для него лишь формальность, он не считает это важным, но если вы подтолкнете его, то он не будет против.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас серьезный разброс в отношениях.ПОмеха идет.Разговор впереди.Компания будете отдыхать.Шанс есть.Но счастья вы в нем не найдете.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет замужество

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Брак с ним не будет а вот просто встречи будет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Гражданский брак идёт изначально, со временем можете и расписаться, до конца года этого будет разговор и предложение о совместном проживании

    ноябрь 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы будете совместно проживать. Вас мужчины часто предавали.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте к сожалению нет есть соперцина

    ноябрь 21, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Показывает, что брака с Русланом не будет. Боязнь со стороны мужчины идёт. Что-то из прошлого тянется…

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Выйдите, но на пути будут сложности, его жена.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Официального замужества не просматривается… но притяжение у вас сильное… отношения никогда не прекратятся… будете то расставаться… то сближаться… но так чтобы навсегда расстаться не получиться… вы «подпитываете» друг друга нужными для жизни энергиями… и этот взаимообмен у вас сохранится… вы нужны друг другу. Будет больше счастья… если не станете тратить силы именно на  классическое устройство личной жизни… семья обычная среднестатистическая… не ваше… А вот яркий… красивый роман… много страсти… разнообразия… развития… если относиться легче к тому что есть… воспринимать отношения проще. Удачи!

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если вам удастся разрешить между вами возможный конфликт интересов и характеров, то скорее всего Руслан станет мужем вашим.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замужества не видно, но любовь сильная.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, по судьбе друг другу
    всех благ

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разочарование, боль утраты… Руслан ушел от Вас, оставив о себе самые теплые воспоминания.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете жить вместе, создать семейную пару, но на ближайшее время без регистрации брака,

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения есть и вы прилаживаете много усилий для их сохранения, но у него присутствует эгоизм, брак возможен но позже ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. Весна-Лето 2023. 2022 год ровный, посвящен больше себе, решению каки-то проблеме и развитию, выравниванию в целом. В 2023 личная жизнь налаживается и выходит брак.

    Удачи.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете за него

    ноябрь 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса просматривается, что за этого мужчину замуж выйдете

    ноябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Да).Вышла карта «Кольцо». Краткое значение: бракосочетание. Эта карта несет благоприятные перемены в вашу жизнь.Она означает достижение соглашения с партнером, единства, постижение гармонии, уважения и взаимного понимания).Для тех, кто не построил семью, карта означает, что данное событие обязательно свершиться. Судьба поменяется в положительном русле. И произойдет это в 2023-ем году. )

    С уважением, Константин.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина не серьёзен и не нагулялся ещё не честен с вами есть у него ещё на стороне

    ноябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Нет. Вас ждёт разочарование…

    ноябрь 22, 2021 г.