Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Такой сон. Будто бы молодой человек, с которым я в реале общаюсь по интернету по общим интересам, спрашивает меня, чего именно я хочу найти на том - вопрос №4546920

сайте. А дело в том, что я наяву хочу познакомится с ним для более тесного общения, флирта, так как он мне нравится. И вот во сне он мне задаёт такой вопрос по переписке, а я не решаюсь, что же ему ответить. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К внутренним переживаниям

    ноябрь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Это ваше подсознание толкает вас саму определиться и более четко для себя решить, как быть с этим парнем дальше. Если в форме умного и вежливого общения вы первая предложите встретиться, то это вам не повредит.
    Хороших снов!

    ноябрь 24, 2021 г.