Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №4553155

в реале у меня нет сестры сон маленькая девочка где то 7 лет вызвали в школу сказали что у вашей сестры неприятность. пришёл в школу и спросил откуда у тебя на двух глазах фингалы.? ответила что он со мной начил драться… потом где то в квартире находился и двигал не большой шкаф. к чему сон?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленькая девочка во сне -это к удивлению и радости. Но у нее синяки под глазами. Это означает, что придется немного поволноваться, прежде чем порадуетесь. Двигать шкаф в квартире — это решать тяжелую проблему. Хороших снов!

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 28, 2021 г.