Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты. Треугольник. Ушёл к другой жить, через 3 месяца вернулся. Что дальше? Снова к ней? Или все таки поймёт что натворил? Ольга 04 май 82 Виталий 15 авг 84 - вопрос №4557586

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 42

  • один раз обжёгся на своей ошибке теперь постарается больше такого не повторить, но вот другая дама будет его дёргать, не готова его отпустить от себя и так будет дёргать до тех пор, пока в её жизни не появится другой мужчина, более выгодный вариант, ведь чувств то к нему у неё и не было, а вот выгода какая то имеется, свой расчёт у неё.

    декабрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Еще  не понял, что  натворил общение  с другой  продолжится   еще  и  дальше.

    декабрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, он всё понял и без упрёков обойдется, если вы проявите мягкость, он останется с вами, если выяснять начнете кто прав, кто лучше и в таком ключе, он убежит опять, понимате в чем дело, вы оказываете влияние на эмоциональное состояние Виталия, хочет от вас видеть нежность и понимание, в свою очередь способен поддержать вас з аботой и вниманием, в ваших силах сейчас укрепить свою союз. Или отпустить навсегда.

    декабрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Постоянно так будет бегать туда сюда.Пока сумки соберете и выставите его сами за дверь.

    декабрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он задумался, настроен на постоянство. Там не сложилось и он понял, что сделал ошибочный шаг. С другой будет пауза, но с ее стороны будет инициатива и он может не устоять

    декабрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга! Ему нравятся девушки яркие, нравится покорять вершины. Если хотите быть с ним, надевайте при нем лучшие наряды, говорите ему комплименты. Старайтесь быть непредсказуемой, уходите к подруге без предупреждения и отключайте телефон, это создает интригу и интерес. И больше он никуда не уйдет. А упреки он не любит, не стоит ему что-то говорить.

    декабрь 1, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    нет, он одумался, поверьте. Назад уже шаг не сделает и не отступит. Всё понял и для себя расставил приоритеты… Решил выйти на осознанный, образцовый и серьезный уровень. Он понял, что вы -его семья. Не станет медлить с предложением. Вышла брачная карта).

    С уважением, Константин.

    декабрь 1, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Осознания у Виталия не будет, виноваты все, кроме него. Через некоторое время повторит бегство. Не обязательно по старому маршруту.

    декабрь 1, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Понимает, что натворил, понимает, что вы для него верный друг и любимая женщина, и что лучше вас не найдёт.

    декабрь 1, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер нет с прошлым расстался ну так как вы его приняли, понял, что простили но нет у него осознания того, что предал вас, что в итоге выльется снова в новый треугольник

    декабрь 1, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Он очень надеется на ваше прощение.Говорит, что хочет начать все с чистого листа.Очень переживает из за каких то ограничений в ваших с ним отношениях.Надеется, что все поменяется.Вы хотите справедливости и не знаете как себя вести, хотя в душе надеетесь на любовь.В будущем может опять уйти.Та дама никуда из его жизни не изчезла.Опять будет ему звонить и разрушать ваш очаг.

    декабрь 1, 2021 г.

    Devizza

    786-й в Эзотерике

    Останется с вами. Я так понимаю — вы долго вместе и вас многое связывает, это очень важно для него (важнее чем для вас). Сожалеет о том что натворил.

    декабрь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он прекрасно понимает что натворил, уходить никуда не собирается, дайте ему ещё один шанс проявится

    декабрь 1, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    С ней идет общение на данный момент, да уйдет, ничего не поймет… как говорится предавший однажды -предаст и дважды

    декабрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поймет, но уйдет снова. Та другая слишком не хочет его отпускать, а его калачом не корми, лишь бы позвали.

    декабрь 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Виталий  еще не принял для себя окончательное решение с кем хочет остаться, качели продолжатся.

    декабрь 1, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий вас любит. В 2022 году ваши отношения перейдут на новый уровень, человек все окончательно осознает, что нужны ему только вы. В 2022 году поженитесь

    декабрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем воздействие от другой… она его хорошо причаровала, но и вас забыть не сможет… так и будет мыкаться как маятник…

    декабрь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вернулся не для того, чтобы вновь совершить ошибку. Причиной любовь к вам. Вот только его предательство это серьезный поступок, который подорвал ваше доверие, и теперь ему очень нужно постараться, чтобы хоть как-то изменить ситуацию в свою пользу, хотявы оба понимаете, что теперь как прежде ничего не будет…

    декабрь 1, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте на мужчину наведен приворот вот он и бегает от одной к другой к вам сердце тянет а к той даме душа привязана так и будет бегать пока не снимите магию

    декабрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не осознал, и не изменится, этот мужчина думает только о себе и своих удовольствиях, и сдерживать себя он не умеет, да и не хочет. Прогноз показал, что он так и будет бегать- и нашим, и вашим. Этот мужчина, что хуже всего, будет еще и обманывать вас, скрывать. Тяжело с ним будет, всю жизнь маята и нервотрепка, если сами не положите этому конец.

    декабрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не понял и не осознал, прибежал как нашкодивший ребёнок к «маме», но это временно, его побеги снова запустится. В голове абсолютное безрассудство и ветер.

    декабрь 2, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы не предвидится его ухода. Но эта ситуация не пройдет бесследно для отношений и будет постоянно присутствовать ощущение чего-то гнетущего, недоверие, тревога. Это будет оказывать негативное воздействие и расшатывать отношения, лишать их устойчивости. Вы словно будете ходить по замкнутому кругу, периодически возвращаясь к одному и тому же.

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да поймёт это все мимолетное чувств там нет искренних только захотел отвлечься и понял что скучает по вам

    декабрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина попытается ещё раз подкатить к другой, но она его не примет. С вами я вижу будут напряженные отношения, вы будете страдать, и всё время оборачиваться на прошлое и боятся повторения. Мужчина всё понял, но в ваших руках ваше состояние, если сможете не вспоминать даже подсознательно, и отпустить ситуацию, то отношения наладятся, через полгода.

    декабрь 2, 2021 г.
  • Ни чего он не поймет, снова уйдет пока сейчас вы будете жить, но потом опять уйдет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Снова к ней сбежит. Ищите нормального.

    декабрь 2, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Так и будет туда, сюда мотаться. Будут скандалы и выяснения отношений.

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина одурманен воздействие данной женщины, он испытывает к вам чувства но оковы которые его держат не могут позволить ему вырваться. Но это можно исправить.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не поймет. На нем любовная магия. С этими энергиями об осознанности можно не мечтать. Он будет вестись чувствам и делать ошибки.

    декабрь 2, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Виталий не может определиться: с одной стороны хочет закончить отношения с Вами, с другой-не хочет быть там(с другой). Он чувствует, что отношения с Вами идут к завершению, что он не сможет так жить( кризис среднего возраста у него), поэтому его и кидает из стороны в сторону. Уходить еще будет, будут расставания и примирения между вами, пока Вы не устанете от этого.

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Поймет, что натворил.
    У вас брак в этим мужчиной в 2023 году. Предложение или серьезное обсуждение в 2022, а вот сама свадьба и брак на 2023. Свои ошибки осознает и осознает уже сейчас. Будет стараться все исправить и у него это получится.
    *по поводу предложения, еще выпала вероятность того, что он сделает в Декабре, в новый год. Чтобы доказать, как раз таки, что одумался. Таким образом — либо 2022, либо стык 2021 и 2022. В Декабре, в любом случае, он него идет что-то очень позитивно-положительное. Подарок, поступок, слова, признание.
    Весна очень романтичная вышла, он будет вести себя по другому, лучше, нежнее и заботливее.

    (просмотр Таро+Натальная карта)

    Удачи.

    декабрь 2, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Сейчас он намерен оставаться с Вами. Вы — родственные души, хотя и отношения Ваши непростые. Периодически он заставлял Вас сомневаться в своих чувствах и вел себя не всегда красиво.
    На ближайшие 2 месяца все уляжется и Вы будете возобновлять утерянную связь. Но в конце января снова могут начаться ссоры и взаимные упреки. Это в конце концов приведет к его новой попытке уйти. Потому что его общение с той женщиной по прежнему продолжается.
    И тогда уже Вам нужно будет принимать решение: готовы ли Вы его удерживать и бороться за него. Или пора отпустить Виталия в свободный полет и начать жить для себя, интересно, без обвинений и чувства вины.

    Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом.

    декабрь 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Все он понимает, что натворил, пока будет между вами двумя метаться, играет на чувствах, знает, что Вы примете, потому что любите и к той женщине тяга есть, она как то хитро его держит и заманивает к себе, в итоге останется с Вами.

    декабрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он понял, что с Вами лучше.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    у него зеленый свет,
    можно ходить от одной к другой.

    декабрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/FSNCTDJp8Ao

    декабрь 2, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Мужчина не измениться, его чувства не постоянны, он идет у них на поводу, и каждый раз сомневаясь правильно ли он поступил, идет и убеждается. Это не конец, подобное было и будет повторяться.
    Дело ни в вас, проблема в нем. Каждый раз он искренне верит в свое чувство, оно кажется ему настоящим, затем гаснет.  Ему всегда нужны свежие, яркие чувства. Боится ошибиться.  Хуже всего, что это в нем, с ним, на постоянной основе.  Решать вам.

    декабрь 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    спокойствия не ждите, бо будут ссоры, и упреки будут.Но, то что он не вернется к той женщине, это я вам точно говорю.И она со временем вовсе успокоится.Терпения и мудрости Вам.

    декабрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он еще сам себя не нашел и себя понял, вот и мечется туда сюда. Мужчина толковый, но любит, когда его та женщина хвалит постоянно, не образумится в ближайшее время, пока не сравнит и не поймет, что лучше Вас нет, окончательного возвращения не будет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернулся, потому что понял, что с Вами лучше. Не дайте ему в этом усомниться в течение полугода и он больше не уйдет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    А дальше будет зависеть от Вашей тактики, сохранить отношения можно

    декабрь 3, 2021 г.