Медицина

Летом нащупала шишку в области поясницы, см 2 от позвоночника, шишка под жиром под кожей, твердая по форме ровная и длинноватая как мидия, см 4 в длину и в ширину см 2, ощущается только при - вопрос №4557697

пальпации, снаружи никак не проявляется. массажисты говорят что не знают что это, врач сказала — не беспокоит не трогайте и вообще пока ковид не приходите лучше. Я начала чувствовать дискомфорт и не понимаю я накрутила себя или реально ноет. Но шишка пугает, подскажите, кто сталкивался с таким что это?

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. В любом случае, если вас что-то беспокоит или появился дискомфорт, стоит показаться врачу. Возможно, у вас атерома, в этом случае необходим очный осмотр хирургом.

    декабрь 2, 2021 г.