Медицина

Здравствуйте. Месяц назад в течении 10-15 дней были симптомы в виде повышения температуры, насморка, головной боли, кашель, затем понизилась чувствительность ко вкусам и запахам. К врачу не - вопрос №4561587

обращался. Сейчас все в норме. ПЦР тест отрицательный. Подскажите, в дальнейшем какие мои действия. Нужны ли повторные тесты? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы можете сдать кровь из вены, чтобы определить была ли это коронавирусная инфекция. если сейчас все в норме, ПЦР тест сдавать бессмысленно.

    декабрь 7, 2021 г.