Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! У меня есть некоторые проблемы на нынешней работе и возможно придется ее покинуть в ближайшее время. Как долго я на нынешней работе проработаю? И когда смогу найти новую работу? - вопрос №4565712

Моя смена работы вызвана в том, числе и моим же желанием улучшить материальное положение.
Можете подсказать как долго я на нынешней работе проработаю? Когда будет увольнение? Будет ли простой до новой работы? И когда смогу найти новую работу?
Андрей. Дата рождения 05.01.1986 года.

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработаете еще 2 месяца максимум. Вообще вы задаете вопросы, которые полностью зависят от вас и при вашем желании вы можете уйти с работы хоть сейчас. Подходящие варианты у вас появятся через 3 месяца.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, найдете в марте новую, увольнение будет в течении месяца.

    декабрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    проработаете столько сколько захотите, увольнение будет зависеть от вашего желания....
    новую работу сможете найти в течении 3-х месяцев после увольнения… немного плюс-минус

    декабрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Простой будет.Найдете  свое май-июнь.

    декабрь 10, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Андрей.
    Не стоит сейчас менять Вам работу, до февраля будете работать.В период уже февраля-марта успешно идет тема работы и карьеры, и Венера как раз транзитом с Вашей личной Венерой рождения идет.Вот тогда и самое время что-то менять, чтобы приумножить.
    Удачи Вам и всех благ!

    декабрь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдёте, достаточно скоро, есть цель у вас, тянуть незачем, на все про все уйдёт до 6 мес.
    В этот срок будете работать уже в другом месте.

    декабрь 10, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    На нынешней работе какие то споры и неудовольствия, но не вижу увольнения.Проблемы с деньгами и с выплатами.Но быстрого перемены работы у вас не видно.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К весне вы найдёте новую работу. Но там дорога видна. Далеко от дома.
    Простой не долгий будет примерно месяц плюс минус 2 недели.

    декабрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проработаете 8 недель, у Вас могут быть проблемы с увольнением. Искать работу начинайте заранее, желательно уходить сразу на новую работу, так как перерыв может быть продолжительным, если уйдете в никуда.Оптимальный вариант новой работы для Вас показан на март- апрель.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У вас будут проблемы с поиском новой работы. Лучше уладте всё на этой работе.

    декабрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы перейдёте на новую работу не закончив свои дела на старой, перемена в знаке воды, возможно в рыбах ,,,

    декабрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной 2022 г смените работу.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  вы там проработаете столько ,. сколько вы сами захотите, если  ввы хотите  более лучший для вас дход , то ищите  паралллелно  в  несколких  направениях  вашу новую  рабоу  как  только  вы ее найдете. то сможете   сразу  и пере

    декабрь 10, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас откроются хорошие возможности к весне.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Новую работу найдете уже во второй половине февраля. До этого у Вас будет месяц простоя без работы, так как уходить с нынешнего места работы будете до конца этого года. Новая работа будет полностью соответствовать Вашим желаниям.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот с весны и начните искать, не ожидая, когда Вас попросят. Получите колоссальное наслаждение и от будущей работы, и от тех возможностей, которые она Вам будет готова предоставить именно по финансовой части. Моральное наслаждение и достойный заработок за это наслаждение-что может быть лучше? Действительно, настало время совершить резкий поворот в своей жизни.

    декабрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей, ваш уход может быть внезапным, мало того что ваше желание спеет, дело еще в том, что недовольство «повисло» в воздухе, что называеися, не вы один заметили некторые проблемы, вам следует сейчас взяться просто ха любую, временную работу, лишь оставалось время, что намного дороже денег, и в свободное время уже подыщите для себя нечто приличнее и по зарплате выгоднее, вам потребуется время определиться, надо чтобы работа не только обеспечивала вам достойное существование, но и приносила пользу, и сразу такая вакансия на дороге не лежит,  но простой недопустим в такое тяжелое время, поэтому буквально сейчас разместите резюме, или поищите что-то для себя возможное, чтобы не остаться просто на улице под новый год, что вполне возможно, причем ваш поиск работы может затянуться на 2 месяца, если вы можете себе позволить, тогда беспокиться не о чем, на самом деле у вас обостренная чувствительность, ваши мысли и желания в сильной зависимости от настроения, вам может показаться. что всё очень плохо, вы склонны возводить границы между собой и окружающими, вы можете улучшить свой заработок  и получать неплохой доход через знакомых и свои связи, у вас обостренное чутье на способы получения прибыли, так что не вы за деньгами бегайте, а пусть они за вами побегают:) Приручите их.

    декабрь 10, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Месяц-полтора еще здесь  А затем переход на более оплачиваемую работу.   Перерыва не будет между  работами.

    декабрь 10, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ситуация сложная из-за вашего внутреннего состояния… Утрата, несчастная любовь....
    У вас как нет мотивации действовать…

    декабрь 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Уходить стоит тогда, когда будет другое предложение, идет информация, что для вас это верное решение, здесь как бы потенциала сейчас нет. Перейдете и все будет хорошо. Предложения будут с января, решать только вам, что именно подходит, будет выбор.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не позволяли себе лениться никогда, уволитесь только в том случае, когда будете уверенны в том, куда точно уходить. До НГ проработаете здесь, после займетесь поисками, знакомые подскажут немного, основное сделаете сами.

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока будете работать зиму а вот весной подвергнётся удачный вариант и вы с лёгкостью перейдёте

    декабрь 10, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    В новом году для вас откроются новые возможности. А пока доработаете на старой. Ваше усердие и трудолюбие даст результат примерно с марта месяца. Найдете работу по душе и с хорошим вознаграждением.

    декабрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы увидитесь после нового года. Простоя не вижу, виду, что вам улыбнется удача в поиске работы, потому что на новом месте работы у вас прсматривается карьерный рост, а  материальное положение будет улучшатмя, притом это будет глобальный скачек для вас. Для вас наступит время новых финансовых возможностей

    декабрь 11, 2021 г.
  • Ещё пол года смогли бы проработать, новую работу в течении пол года найдете.

    декабрь 11, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будет увольнение и устройство на другое место в течение зимы. Долго не придется ожидать новой работы. Уже в процессе ухода с нынешней будут предприниматься действия, связанные с подготовкой почвы для перехода на новое место.

    декабрь 11, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    В следующем году вы уволитесь, много проблем выпадает, трудности в начале нового пути, но пройдя через них обретёте уверенность в себе и хорошие перспективы, по срокам все это будет выстраиваться в течение полугода

    декабрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете новую работу и затем поменяете старую. Но пока без вариантов. Полоса везения наступит только с весны 2022 года.

    декабрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение от месяца до года  вы можете бросить работу, или уволиться.Но можете и остаться.тут все больше зависит от вас.Есть желание начать новое дело, свой бизнес и скорее всего вы его начнете.Работу найдете осенью-зимой 2022 года.

    декабрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна ИНГУЗ: ваши смены работы — это невидимая тенденция найти реализацию своих способностей. В этом причина возникающих у вас трудностей. Период такой неопределённости продлится до 2024 года.
    Примите суть происходящего — и вам будет легче действовать во многих ситуациях.

    декабрь 14, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Работу вы менять в 2022 г точно не будете., все также и останется. Финансы будут, работа будет у вас, но чуть больше, и по финансам в несколько раз больше будет. Вас будет все устраивать.

    декабрь 22, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простой возможен, но самое лучшее уже искать, работая на текущей работе или искать пути уйти с найма на себя. Предпринимательская жилка яркая, деньги там есть, больше анализа нужно формировать, голова работает в правильном ресурсе. По часу рождения можно глубже увидеть.

    декабрь 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Положение ситуации будет улучшаться с конца февраля, будете точно знать на какую работу уходить, будет больше перспектив вырасти в карьере и хорошо заработать. Нынешняя работа в ступоре и нет развития, уволитесь сами со спокойно душой, потому что, будете точно и определенно знать, на что будут нацелены планы, т.е. перспективы роста на новой работе будут определенно хорошие

    январь 10, 2022 г.