Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает нашу пару в 2022 году? Мы будем вместе? Что он думает обо мне? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 - вопрос №4565913

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Ваша пара остаётся вместе и будет жить совместно.Будут несколько моментов в ваших отношениях, которые могут привести к разногласиям, но они не фатальны.

    декабрь 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    серьезные испытания ждут пару в следующем году… очень серьезные, и хотя будут стараться вопрос очень серьезен

    декабрь 10, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства мужчины карта *Луна* — видит в Вас истинную женщину, любуется.Но что-то скрывает, есть тайна.Возможная перспектива карт а*4 жезлы* — можете стать семьёй, но не так скоро и будут препятствия.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе  вы  можете  быть и  развитие ваших отношений может  выйти на другой уже  уровень  вашего общения.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис много оглядывается назад и на данный момент не готов развивать отношения. Но между вами будет общение. Он дцмает о встрече. Выжидает инфы о деньгах сейчас.

    декабрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис и сам пока не знает, что будет завтра, а тем более, в течение года. Настроен на лучшее, тем более, что душа истосковалась по честным, непредвзятым отношениям. В Вас видит женщину, достойную для таких отношений, но ему как-будто кто-то роет землю под ногами, чтобы шел и спотыкался. Определится чуть позже.

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, мужчина к вам относится хорошо.

    декабрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много неожиданностей ждет вас. Отношения обновятся. он будет серьезней и требовательней к Вам. Строить планы совместные будете. Беременность возможна.

    декабрь 10, 2021 г.
  • Вы будете вместе.Мужчина Вас любит.

    декабрь 10, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  -  стабильность  и взаимные  чувства.

    декабрь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вместе будете, он думает, что вы слишком многое ждете от него, он итак делает, всё.чтобы между вами было всё хорошо, но вам постоянно нужно всё больше и больше.я советую немного сбавить напор, если хотите сохранить отношения.ведь есть чувства!

    декабрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году  у вас будет большая радость, процветание, прибавление, зачатие ребёнка ,,,

    декабрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в том, что он думает, а в том, что из-за его не простого характера отношения у вас не складываются так, как хотелось бы. Не видно вас вместе.

    декабрь 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будет еще несколько моментов, которые будет нужно пройти, он думает о вас, вы ему нравитесь, но есть и ограничения, которые его держат, чтобы принимать решения. С ним вы можете закрыть программу контракта души, это духовный урок. Будущее пары как совместное — не просматривается.

    декабрь 10, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, вы пройдёте тупик недопониманий и выйдите на новый уровень развития ваших отношений…

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Останетесь хорошими приятелями как пара не будете

    декабрь 10, 2021 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает, что несмотря на отсутствие контакта, связь между вами все ещё не разорвана и вы оба словно чего-то выжидаете. Он знает, что вы преданны вашему общению, но что тогда, что сейчас опасается подпускать к себе близко, хотя доверие к вам у него есть. Он сделает шаг навстречу в итоге и связью ваша начнет налаживаться. Вы сможете постепенно сблизиться и выйти за рамки, пойти дальше того формата, что был ранее.

    декабрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в этих отношениях не будет развития и динамики, не будет удовлетворения. И Вы,  и мужчина  будете себя ощущать как в тупике, не будете понимать, что делать и как будет лучше. Из за временных сложностей Вас могут одолевать страхи за будущее, неуверенность в перспективах отношений и сомнения в мужчине.  Но 2022 год  многое изменит в ваших отношениях. И вы, и он не будете опускать руки — будете делать попытки пойти навстречу друг другу. У вас с вашим мужчиной просматривается  хороший период впереди. Останутся позади ваши невзгоды, конфликты. Между вами  возобновятся отношения, общение станет ближе, окрепнет ваша внутренняя связь, и вы таки уже сможете быть вместе.
    Денис думает  о том, что сейчас происходит в ваших отношениях. Скучает по Вам. В глубине души понимает, что обидел Вас. И думает о том, как бы это можно было восстановить ваше общение, возобновить ваши отношения. Но из-за своих принципов, из-за своей гордости мужчина не решается пока первым написать или позвонить Вам. Но он долго так не сможет, его мучает вся эта ситуация, хочет быть рядом с Вами. В течении месяца мужчина проявит себя, будет какая-то весть от него.

    декабрь 11, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Длительная неопределенность выпадает и тайм-аут в отношениях, в чем-то вас винит конкретном, и в тоже время его внутренне тянет к вам.

    декабрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Gldrx6njTdE

    декабрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    декабрь 11, 2021 г.