Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты! К чему снится во сне? Во сне я приехала в другой город куда как раз хотела съездить. Я гуляла по окрестностям города,запомнилось мне кафе на улице, еще по сну - вопрос №4568431

мне мужчина незнакомый показывал дорогу к дому, я шла за ним, оказалась в здании, но у меня не получилось запомнить и вернуться обратно в то место, где я была и после того как я ушла с того места я не знала куда мне идти. И во сне со мной приключилась история неприятная, из моей сумочки незаметно украли кошелек 2 парня молодых, я их видела со спины и побежала за ними, но они убежали, я была расстроена, у меня в кошельке было 200р и банковская карта, я думала как заблокировать её, но и телефона у меня своего не было с кем-то связаться, и я дальше пошла блуждать по городу и мне навстречу ехала красная машина свадебная.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Сон сулит Вам перемены

    декабрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон призывает к осторожности и оставить беспечность дома.Если состоится реальная поездка, то вам стоит заранее все спланировать, что бы не блуждать в поисках приключений. Не бронируйте машину или гостиницу по интернету, иначе могут быть денежные потери. Отсутствие связи с внешним миром говорит о том, что не стоит глубоко погружаться в какие то воспоминания или мечты, а красная свадебная машина -это намек на то, что будет «свет в конце туннеля».
    Хороших снов!

    декабрь 13, 2021 г.