Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Мой вопрос следующий. Недавно увидела в пропущенных вызовах звонок от бывшего мужчины, с которым расстались 2 года - вопрос №4578100

изображение из вопросаназад. Я хотела бы узнать, был ли этот звонок сделан им по ошибке, или же он хотел о чем-то целенаправленно поговорить со мной. Мария 16.01.1985 Ферхат 26.11.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на неразорванную связь с мужчиной, однако воды много утекло за время и звонок был сделан на эмоциях, ностальгии, скорее всего мужчина был не в трезвом состоянии…

    декабрь 20, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте, карты показывают что ваш бывший мужчина имеет к вам интимный интерес, ничего более он просто соскучился по вам в интимном плане.И хочет наговорить вам и провести с вами ночь, потом он снова исчезнет

    декабрь 20, 2021 г.

    ~ ARiSU ~

    512-й в Эзотерике

    Я не вижу никаких чувств со стороны мужчины. И нет, он набрал по неосторожности. Каков принцип? Вспоминал вас, да, а руки всё сделали сами чуть позже — сам не заметил, что звонит субъекту своих мыслей. Реакция была буйная очень, как вспышка — пронеслось в мыслях то, как вы расстались, но и к выводу пришёл практически сразу, что всё уже в прошлом.

    декабрь 20, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не по ошибке. Он хотел спросить по поводу какой то бытовой темы, вопрос чисто технического плана.

    декабрь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на эмоциях, импульсивно набрал Ваш номер. Он еще не отпустил Вас. Потом подумал, что его звонок не совсем уместен. Однако попытки пообщаться с его стороны еще будут в ближайшее время.

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Не по ошибке, но надежд на восстановление отношений не видится

    декабрь 20, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ему плохо сейчас, просто хотел поговорить с вами, получить поддержку.

    декабрь 20, 2021 г.
  • Добрый вечер, Мария!

    Конечно, звонок был сделан специально, Вы это интуитивно поняли. Просто отсутствие пояснений с его стороны вызвало в Вас сомнения — не ошибка ли это. На самом деле он решил сделать хитро — сделал звонок и хочет теперь, чтобы Вы проявили инициативу, выясняли, зачем, вообще выдали какую-нибудь реакцию ему для ориентира. Он хочет сначала понять Ваш настрой, а потом под него подгонять своё проявление. Но Вы можете никак не реагировать и тогда, если его интерес к Вам снова будет проявлен, объяснится сам.

    Звонок означает то, что вспомнил о Вас, соскучился. Ваш образ очень загадочный, необычный, Вы для него были особенным человеком. Здесь идёт с его стороны желание напомнить о себе, проверить реакцию, посмотреть, возможны ли какие-то впечатления, свободны ли Вы (если разговор пойдёт, конечно, захочет это выяснить).

    Он ориентируется на свои потребности, хочет чего-то от Вас, но понимает, что прошло много времени и он может ничего не получить. Это как момент ностальгии, когда вспомнил, что с Вами было хорошо, но сам упустил Вас из жизни, а сейчас видит, что, возможно, был не прав.

    В целом его звонок можно воспринимать как хитрый знак внимания, некую провокацию. Может быть ещё с его стороны интерес, связанный с деньгами — если ранее он Вам помогал, то может хотеть этим заинтересовать; если наоборот, у Вас брал деньги, то может иметь цель ещё раз это сделать. Он хотел бы, возможно, возродить былые чувства, но не понимает, возможно ли это. Звонок сделан в таком состоянии, когда это пошло как порыв, который не сдержал (возможно, выпил или думал о жизни, на волне настроения нашёл и набрал номер).

    декабрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    звонок не объясним с какой целью, но отношений между вами точно не будет ,,,

    декабрь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ферхат позвонил  осознанно. Было настроение для интимного общения с Вами. Но ничего серьезного. От скуки, для разнообразия. Он сейчас имеет отношения с разными женщинами.

    декабрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он попытался восстановить с Вами общение.

    декабрь 20, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Звонок был не случайный, вспоминал вас, чувства нахлынули. Но потом когда немного пришел в себя перезванивать не стал, много времени прошло, ничего не вернешь уже.

    декабрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он звонил вам не по ошибке. Пока он один.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да какая же здесь ошибка? Телефон ошибся? Нет. Сознательный звонок. Вспомнил Вас, взгрустнул. На возобновление общения не рассчитывает, но надеется. Хотел услышать Ваш голос, узнать о жизни. Да и просто пообщаться. Сейчас у него проблемы в личной жизни. Как водится, вспоминают тогда, когда в жизни проблемы.

    декабрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он действительно Звонил хотел просто тепло поговорить и на что то надеятся ещё

    декабрь 21, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Не просто так звонил. Хотел сообщить нечто важное для себя, связанное с тем, что что-то ушло из его жизни, завершилось.

    декабрь 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это было не случайно. Мужчина хотел пообщаться с Вами.

    декабрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    По ошибки. Он пьяный был, в плохом расположении духа, вот и позвонил по глупости. Раз не звонит больше, значит так оно и есть.

    декабрь 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Машенька… ошибок не бывает… никакие звонки не случаются просто так… даже если он сам себе в этом признаться наяву не может… где-то в глубине души желает с вами пообщаться. Так что не задавайтесь вопросом звонил целенаправленно или нажал случайно… а спросите себя… желаете ли вы с ним пообщаться?  если — да … позвоните сама… поговорите… поймёте стоит ли дальше возобновлять что-то. Для чего-то вы друг другу нужны… может для романтических отношений… а может просто в чём-то он вам или вы ему поможете. С наступающим!

    декабрь 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он напомнил о себе, дал знать-перезвони, если помнишь..
    «что-то со мною случилось, вспомнил забытый твой маршрут, я тебя девочка помню, я тебя милая не забыл..»
    Высокая вероятность, что он вновь выйдет на связь, есть о чем поговорить, наболело…

    декабрь 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Специально позвонил, одиноко ему очень сейчас, думает о вас, вспоминает все хорошее…

    декабрь 21, 2021 г.
  • Нет не ошибка, хотел поговорить.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XkmNs05

    У него что-то накипело. Звонил вам поговорить. Но он не серьезно — Пажик+Маг — вы можете от него получить детские манипуляции, какую-то ерундистику. Главное, не шагать в омут, если снова куда-то позовет. Две последние карты — закончится это плохо, 9 мечей+смерть — стресс, днем ни есть, ночью ни спать.
    Но отвечая на главный вопрос — звонил с конкретной целью поговорить. Накипело+сложности в жизни какие-то, на первой карте видите его, на второй его восприятие вашего образа в воспоминаниях. Вот так решил в моменте свои мысли разрядить, вам позвонить.

    Удачи.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Очень хотел услышать Ваш голос и узнать, все ли у Вас хорошо.

    декабрь 21, 2021 г.