Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зовёт замуж Костя толком не знаю его да и ребёнок маленький у меня ! Стоит уделять ему время своё или у него корыстный интерес ? Ирина 36 лет - вопрос №4584110

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    не стоит уделять внимание… поматросит и бросит

    декабрь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждать  когда ребёнок   вырастит — это   жертва  ,, она не    будет оценена     в  будущем .  Ваши  жизнь, она только ваша.  Делайте   как   вам  хочется  -  а Костя не  имеет корыстных намерений.

    декабрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак- самое важное событие в жизни каждого человека, в нем рождаются дети, которых нужно воспитывать совместно отцу и матери, от воспитания зависит их судьба. Как же можно вступать в брак, не зная человека, к тому же, имея на руках ребенка? Вы кому его хотите доверить? Нет ув него никакой любви, и отродясь не было. Личность сомнительная, присмотритесь, прежде чем задаваться этим вопросом.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Занимайтесь  вашим ребенком, он  должен быть на  первом  месте.

    декабрь 26, 2021 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    У него интерес только денежный.Пытается найти для себя выгоду, будет обещать стать вашему ребёнку настоящим отцом. В его словах нет любви, он только ухудшит ваше существование своими проблемами.

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока надо оставить все как есть судьба сама распределить вам планы

    декабрь 26, 2021 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    интерес не корыстный, но для удовлетворения своих сексуальных желаний, без продолжения отношений в формате серьёзных, у мужчины есть есть ещё не завершенные отношения с другой дамой, с которой он периодически то сходится, то расходится.

    декабрь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Мужчина не совсем честен с вами, не стоит торопится.

    декабрь 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Нет у Константина любовного тепла, пристроиться хочет. Но Вы же всё-равно никого не послушаете и впустите его в свой дом, о чем потом и пожалеете.

    декабрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хочет оставить позади некий этап своей жизни, как бы закрыть прошлое, с чем-то попрощаться, но по поводу буущего у него не сформировалось какого-то ясного понимания, конкретных мотивов. Он рассчитывает, что брак может носить характер некого толчка вперёд, к чему-то побуждать. Корыстных мотивов нет. Обратить внимание на него можно.

    декабрь 26, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Костя — вполне неплохой человек, каких-то корыстных мотивов не преследует. Относится к Вам искренне, и эти отношения могут в дальнейшем могут перерасти в семейные. Присмотритесь к этому человеку, узнайте друг друга ближе. Вместе можете стать хорошей парой.

    декабрь 26, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    328-й в Эзотерике

    Николай не доверенный человек.Может оставить вас на пол пути и уйти перед первой же преградой.Не стоит быть с ним он очень скоро оставит вас.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с ним у вас по любви и отношению дорога закрытая. а вот то что в встретите избранника ближе к весне следующего года.

    декабрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ему уделить время. Он с серьезными намерениями

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Кости нет корыстных намерений относительно Вас. У него к Вам симпатия. Но он довольно сомнительный товарищ. Перед тем, как впустить в свою жизнь чужого человека и доверить ему самое важное, что у Вас есть (Вашего ребенка), необходимо тщательно изучить этого человека! Он хоть и не имеет корыстных намерений, но и человеком, вызывающим доверие, его назвать нельзя даже с натяжкой. Будьте с ним крайне бдительны.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 26, 2021 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Насколько чистосердечен Костя с Вами карта *Дурак* перевёрнутая — чистосердечен, НО  он по натуре легкомысленный человек, его интересы неустойчивы, быстро меняются, как у большинства детей.Увидел новое красивое -всё, люблю до гроба.Появится другое яркое -всё, люблю то! Ещё один ребёнок в доме, решайте сами.

    декабрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее шутит, чувств у него нет , да и другая есть.

    декабрь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес наполовину корыстный. Вы ему тоже сильно нравитесь. Но время уделять не стоит. Человек ненадежный и нестабильный.

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присмотритесь и не торопитесь. Совет и не отвергать, но и не спешить. Карта Умеренность.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    любит он быть победителем, триумфатором, и характер у него завоевателя, жёсткий, грубоватый, хотя сам это хорошо понимает, семья у вас возможна дети радость, тепло , но не торопитесь, вам необходимо узнать про него, какой он есть, так как вы мало знакомы, не торопитесь ,,,

    декабрь 26, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит.

    декабрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Корыстный интерес конечно же имеется,  время провести можно, но серьёзное планировать не стоит, может разочаровать

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он хочет к тепленькому местечку причалить, не верьте ему, он не тот, за кого себя выдает, видит, что Вы милая и хорошенькая, не стоит ему уделять внимание.

    декабрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xskr7XL

    Надо бы данные мужчины, чтобы прямо посмотреть.
    Но будущий муж вам идет на данный момент человеком неизвестным.
    По Таро — с Константином вышли какие-то баталии/недопонимания, который заканчиваются картой ухода. Перед этим — то самое предложение выйти замуж, вы вышли картой императрицы(жена, мать). Но эта карта перекрыта картой Луны(иллюзии, пустые слова, часто даже манипуляции).
    Дополняют картину и вовсе мечевые карты. Сами по себе не так плохи, но всегда учитывается содержание карт рядом. 5 мечей — тоже своего рода уход. Посмотрите на 8 мечей и на 5 мечей. Один из вас спровоцирует уход другого, и никто не станет менять ситуацию, не столько это и нужным осознается...

    Удачи.

    декабрь 27, 2021 г.